Владислав Рыжков: Если не возьмём очки в матче с «Кубанью», болельщики нас уже не простят

284

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков заявил, что грозненский «Терек» показал качественную игру в матче 5-го тура чемпионата России против канониров (3:0).

«Очень тяжёлый выезд. „Терек“ сегодня, наверное, заслуженно победил — он был быстрее и физически получше себя чувствовал, хотя играли они (в прошлом туре) позже, чем мы. Наверное, лучше подготовились. Показали всё, на что способны: там очень хорошие игроки, не первый, не второй, даже не третий год в премьер-лиге. Очень понравился нападающий Аилтон — наверное, пока лучший, которого я видел за эти 5 игр», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Рыжков считает, что главный тренер канониров Дмитрий Аленичев внесёт необходимые поправки в игру.

«Я думаю, тренеру виднее, что подправить, потому что на поле не всегда видишь то, что происходит на самом деле. Я думаю, тренер сделает выводы, какие-то поправки, будем двигаться дальше. Сейчас домашняя игра с „Кубанью“ — болельщики нас уже не простят, если не возьмём очки. Мы это понимаем и приносим извинения им — они у нас лучшие. Мне кажется, им стоит ещё чуть потерпеть, но мы будем стараться их не расстраивать», — заключил хавбек.