Коровушкин и Чижиков не помогли своим командам взять очки в 6-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

220

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 6-го тура.

«Долгопрудный» выиграл у московского «Спартака-2» — 2:1. Полный матч в составе гостей провёл экс-арсеналец Александр Манюков, на 48-й минуте получивший предупреждение.

Костромской «Спартак» сыграл вничью с раменским «Сатурном» — 0:0. Полный матч в составе красно-белых отыграл экс-арсеналец Михаил Рыжов.

Ивановский «Текстильщик» экс-канониров Дмитрия Парфёнова и Вадима Евсеева победил петербургский «Зенит-2» — 3:1.

Московский «Солярис» экс-арсенальца Михаила Мурашова уступил владимирскому «Торпедо» — 1:2.

Тверская «Волга» проиграла орехово-зуевскому «Знамени труда» — 0:1. Полный матч в составе хозяев отыграл экс-канонир Сергей Коровушкин.

«Коломна» экс-оружейника Эдуарда Дёмина победила московское «Домодедово» — 2:1. Экс-канонир Илья Чижиков вышел в основе гостей и провёл первый тайм.

Остальные результаты тура: «Псков-747» — «Химки» — 1:0, «Днепр» (Смоленск) — «Строгино» (Москва) — 2:0.

«Долгопрудный», набрав 13 очков, вышел на 1-е место. У «Спартака-2» 12 очков, у «Текстильщика» и «Строгино» — по 11.