Олег Кононов: «Ростов» заставил «Краснодар» ошибаться

210

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что выиграть в 4-м туре чемпионата России у «Ростова» (2:0) его подопечным удалось благодаря игре вратаря Андрея Синицына, парировавшего 2 пенальти.

«Мы хорошо начали матч, первые минуты. В следствие этого мы забили. Затем „Ростов“ перехватил инициативу, заставил нас ошибаться, из-за чего мы получили два пенальти. Такое, конечно, редко бывает, но мы увидели, как наш вратарь Андрей Синицын выручил нас, два пенальти взял, оставив нам, тем самым, шансы на победу во втором тайме. Начали опять хорошо, создали моменты. Сценарий получился такой же, как в первом тайме. В концовке „Ростов“ опять был близок к победе, хотя и у Быстрова был момент, и полумомент у Вандерсона», — цитирует его пресс-служба «Краснодара».