«Амур-2010» Владимира Мазова проиграл в контрольном матче «Белогорску»

291

«Амур-2010», за который выступает экс-арсеналец Владимир Мазов, в Благовещенске проиграл в контрольном матче чемпиону и обладателю Кубка Амурской области «Белогорску» — 1:2.

Гол в составе «Амура», сравняв счёт, на 44-й минуте забил Максим Филиппов. Несмотря на плохую погоду, на стадионе «Юность» собралось порядка 50 болельщиков. Многие просидев первый тайм не захотели оставаться: вялая игра и не очень радовала болельщиков, сообщает сайт «Амура-2010».

1 апреля благовещенцы отправятся на сбор в Находку, где сыграют в турнире «Приморская весна». При этом «Амур-2010» выступит не во всех запланированных матчах, поскольку руководство команды рассматривает турнир не как отдельное соревнование, а как возможность провести несколько спаррингов.