Матьё Вальбуэна: Тульский «Арсенал» действовал агрессивно

207

Полузащитник московского «Динамо» Матьё Вальбуэна заявил, что достижения команды для него важнее личных результатов.

Об этом он заявил после матча 4-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:1), в котором сделал 2 голевых передачи. Столько же результативных пасов на его счету в предыдущем поединке против «Уфы» (2:0).

«Это совсем неважно для меня, главное — это команда. После первого тайма мы вели 2:0, но после перерыва позволили сопернику создать несколько моментов. Соперник действовал агрессивно. Тем не менее нам удалось одержать победу. Говорите, я — лучший распасовщик „Динамо“? Для меня главное — это результаты команды, а не то, что я раздаю голевые передачи. Да и в матче с „Арсеналом“ у меня был хороший момент, но я его не реализовал», — цитирует Вальбуэна ИТАР-ТАСС.