Николай Савичев: Готовились к матчу с «Амкаром» в упадническом настроении

168

Главный тренер московского «Торпедо» Николай Савичев раздосадован исходом матча 3-го тура чемпионата России против пермского «Амкара» (1:1).

«Готовились к этому матчу в упадническом настроении. Было много разговоров с футболистами, мы пытались разобраться, что произошло в Санкт-Петербурге. Мы были в долгу перед болельщиками за то, что показали такую безвольную и бездарную игру. Сегодня я хочу поблагодарить их за то, что они еще от нас не отвернулись, что по-прежнему верят. Также хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу. Сегодня они сделали то, что не получалось в предыдущих матчах — были организованы в обороне, в средней линии. К сожалению, нам не хватило реализации, особенно на 44-й минуте, когда не забил Шевченко. Мы могли уйти на перерыв при счёте 2:0, и во втором тайме была бы совсем другая игра. И потом у нас еще были моменты. Считаю, что мы сегодня потеряли два очка», — цитирует его пресс-служба «Торпедо».