Московский «Локомотив» поблагодарил «Арсенал» и Тулу за приём

215

Московский «Локомотив» официально обратился к тульскому «Арсеналу» с благодарностью за организацию матча 2-го тура чемпионата России и гостеприимство.

«В воскресенье болельщики „Локомотива“ организовали один из самых массовых выездов. В Тулу, где наша команда проводила игру 2-го тура чемпионата России против местного „Арсенала“, приехало около 3000 болельщиков красно-зелёных.

Обычно при таком количестве гостей организаторам матча тяжело избежать различных инцидентов и неудобств, но благодаря отличному приёму мы не получили в Туле ни одного отрицательного отзыва от наших болельщиков.

„Локомотив“ благодарит тульскую полицию за вежливое отношение и искреннее желание помочь во всех вопросах, касающихся безопасности и удобства нашей гостевой трибуны.

Выражаем огромную благодарность руководству футбольного клуба „Арсенал“ за оперативное решение всех вопросов, выделение достаточного количества мест на стадионе и обеспечение гостевой трибуны питьевой водой в столь жаркий день.

Большое спасибо красивому русскому городу Тула, его жителям, оказавшим радушный прием, фан-активу „Арсенала“, помогавшему болельщикам „Локо“ во всём.

Тула — на редкость футбольный город, с отличной атмосферой на стадионе, в которой участвуют все трибуны, и симпатичной командой, показывающей зрелищный футбол. Ждём всех туляков в Черкизове!» — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице «Локомотива» «ВКонтакте».