Коровушкин и Чижиков забили в 5-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

260

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 5-го тура.

Московский «Спартак-2» победил тверскую «Волгу» — 4:1. Гол в составе гостей забил проведший матч полностью экс-арсеналец Сергей Коровушкин (74 пен.). 90 минут в составе красно-белых отыграл экс-канонир Александр Манюков.

Владимирское «Торпедо» разошлось миром с ивановским «Текстильщиком» экс-арсенальцев Дмитрия Парфёнова и Вадима Евсеева — 1:1.

Петербургский «Зенит-2» разгромил костромской «Спартак» — 5:2. Экс-арсеналец Михаил Рыжов вышел в основе гостей, на 79-й минуте получил предупреждение, на 90-й был заменён.

Смоленский «Днепр» сыграл вничью с «Коломной» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 0:0.

Орехово-зуевское «Знамя труда» поделило очки с московским «Солярисом» экс-канонира Михаила Мурашова — 1:1.

Раменский «Сатурн» сыграл вничью с московским «Домодедово» — 3:3. В составе хозяев не играл экс-арсеналец Антон Крючков. В основе гостей вышел экс-канонир Илья Чижиков, на 37-й минуте забил гол, на 65-й был заменён.

Остальные результаты тура: «Строгино» (Москва) — «Псков-747» — 1:0, «Химки» — «Долгопрудный» — 1:0.

Набрав 12 очков, «Спартак-2» лидирует в зоне. 11 очков у «Строгино», 10 — у «Долгопрудного».