Владислав Рыжков: «Арсенал» может и должен брать очки в матче с «Рубином»

161

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков заявил, что канонирам не хватило мастерства для реализации моментов в матче 2-го тура чемпионата России против московского «Локомотива» (0:2).

«Как и неделю назад, нам не хватило мастерства в завершающей стадии. Снова пропустили первыми, а второй гол уже нам забили тогда, когда всей командой побежали отыгрываться. Но за эту игру перед болельщиками не стыдно. У нас очень тяжёлый график, начали с очень тяжелых матчей с сильными соперниками. Наверное, надо дождаться того, когда к нам приедут те команды, с которыми мы можем бороться на равных и выигрывать», — цитирует его ИТАР-ТАСС.

Рыжков добавил, что «Арсенал» прогрессирует с каждым матчем и должен брать очки в матче 3-го тура с казанским «Рубином».

«Почему провели два разных тайма? Когда силы кончаются, на первый план выходит мастерство, а по этому показателю „Локомотив“ нас явно превосходит, как и „Зенит“. Но с каждым матчем мы прибавляем. Думаю, что „Рубин“, с которым мы будем играть в среду, это как раз та команда, с которой мы можем и должны взять очки. Сейчас „Рубин“ уже не тот, каким он был тогда, когда я играл ещё в „Спартаке“. Считаю, что нам по силам их обыграть. Просим болельщиков продолжать нас также поддерживать», — констатировал хавбек.