Юрий Присадский: Тульский «Арсенал-2» был сильнее «Химика» в финале юношеского Кубка области

265

Главный тренер дубля новомосковского «Химика», блогер «ТФ» Юрий Присадский заявил, что тульский «Арсенал-2» по достоинству победил «Химик» в финале юношеского Кубка области (3:1).

«Они с первых минут матча вышли заряженными на победу. Не тушевались, а сразу перешли к делу и к середине первого тайма вели 2:0. А вот потом случилось то, что бывает часто в детском футболе. Они уже поверили в победу, а „Химик“ не сдался! Пошёл вперёд, отыграл один мяч и чуть не забил гол в раздевалку. Во втором тайме пошла игра на равных курсах, но „Арсенал“ был сильнее и забил третий гол. Победа команды Николая Володина заслуженна», — сказал он в интервью «Спорт 71».