Леонид Слуцкий: У всего ЦСКА сейчас мозоли на ступнях

189

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что матч 2-го тура чемпионата России против саранской «Мордовии» проходил в сложных условиях.

«Матч проходил в тяжелых условиях, я говорю не только о погоде, но и об искусственном поле. У всей команды сейчас мозоли на ступнях. В концовках мы неоднократно вырывали победу, но очень трудно предугадать, как сложится каждый следующий матч. По такой игре нужен был какой-то фрагмент, какой-то стандарт, который мог решить исход матча. Я рад, что это произошло и мы решили судьбу встречи в свою пользу», — цитирует его пресс-служба армейцев.

Слуцкий добавил, что арендованный у ЦСКА Виктор Васин, совершивший фол в штрафной «Мордовии», после которого назначили реализованный Сейду Думбия пенальти, усилит саранцев.

«Это очень качественный футболист. В нашей команде он не играл в стартовом составе по причине того, что на его позиции выступают два лидера ПФК ЦСКА и сборной страны. Но в те редкие моменты, когда Виктор выходил на поле, он играл здорово, и за все время его пребывания в нашем клубе у нас не было к нему ни одной претензии. Уверен, что очень серьезно усилит „Мордовию“», — заключил тренер.