Луиш Нету: Атмосфера в Туле была хорошей, я видел много приятных людей

258

Защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету заявил, что команде удалось порадовать болельщиков, победив в 1-м туре чемпионата России тульский «Арсенал» (4:0).

«После выезда на Кипр мы работали над тем, чтобы измениться. Там мы провели хороший матч, нанесли много ударов по воротам, но не смогли забить. Так что нашей целью было не только победить, но и доставить радость болельщикам. Думаю, нам это удалось. Впереди — матч Лиги чемпионов в среду, и там мы тоже должны добиваться результата», — сказал он в интервью пресс-службе «Зенита».

Нету считает, что «Арсенал» может достойно выступить в премьер-лиге.

«Они играли как единая команда, смогли создать для нас проблемы в первом тайме, но мы смогли забить тогда, когда это было нужно, а затем продолжили давление и добились уверенной победы. Я думаю, „Арсенал“ сможет провести хороший чемпионат, как и мы сможем продолжить действовать в том стиле, что продемонстрировали сегодня», — отметил португалец.

Нету остался доволен атмосферой на стадионе.

«Атмосфера была хорошей, я видел много приятных людей. Поэтому всё понравилось. Надеюсь, однажды вернемся сюда ещё раз», — заключил защитник.