Ринат Билялетдинов благодарен игрокам «Рубина», крупно проигравшим «Спартаку»

308

Старший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что доволен самоотдачей подопечных в матче 1-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (0:4).

«По счёту обескураживающее начало. Но говорю без иронии — сейчас зайду в раздевалку и скажу ребятам спасибо за самоотдачу. Желание было, старание было, движение было. Но не справились с Дзюбой при верховой борьбе. Может, в перерыве нужно было подсказать, как действовать против него, но решил не травмировать ребят, которые очень переживали по итогам первого тайма. Второй гол нас тоже не надломил. Боролись, старались отыграться. Почему мы не забили? Невезение, наверное. Мастерства не хватает при реализации. Там штанга, здесь Азмун выход 1 на 1 не реализовал. Дело в мастерстве, которое требует ещё больше работы с футболистами», — сказал он в интервью телеканалу «Наш футбол».