Радик Ямлиханов считает, что тульский «Арсенал-2» рано сравнивать с другими соперниками

224

Главный тренер воронежского «Выбора-Курбатово» Радик Ямлиханов считает преждевременным сравнивать уровень команд в зоне «Центр» второго дивизиона.

Об этом он сказал на пресс-конференции после матча 3-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против тульского «Арсенала-2» (0:0) в ответ на предложение сравнить канониров по уровню игры с другими соперниками.

«Не хочется проводить какое-то сравнение. Есть конкретный матч, о котором и нужно говорить. Могу отметить следующее: совсем недавно мы встречались с „Арсеналом-2“ на любительском уровне, и ваша команда мне ещё тогда понравилась, она показывает добротный футбол. Смотрел видеозаписи матчей соперника в двух стартовых матчах первенства, в которых они показали неплохую игру. На установке сказал ребятам, если туляки стартовала с двух поражений, то это совсем не значит, что противник слаб. Сезон только начинается, все ещё прибавят. Пройдёт восемь-десять туров, тогда и можно будет делать выводы, кто и на что способен. К тому же многие сейчас усиливают состав, ведь трансферное окно открыто. Всё впереди», — отметил Ямлиханов.