Маргарита Лепская: Мой муж — трудоголик с большой буквы

448

Жена полузащитника тульского «Арсенала» Максима Лепского Маргарита Лепская заявила, что её супруг очень серьёзно относится к футболу.

«Мой муж — трудоголик с большой буквы. К работе он относится очень серьёзно. А дома он нежный и понимающий. Походу в развлекательные заведения предпочтет чтение интересных книг или просмотр фильмов. Кстати, он невероятный киноман. Иногда мне кажется, что он смотрел всё на свете. Максим также очень любит прогулки на свежем воздухе, пикники. На выходные он часто заранее планирует маршруты, ищет интересные места, в которых мы ещё не были. Он очень любознателен», — сказала она в интервью Women's Day.

Лепская добавила, что Максим не соответствует стереотипы, по которому футболисты считаются не романтичными.

«Хотя многие из них действительно достаточно скупы на проявление чувств. О своём же муже могу сказать, что он стопроцентный романтик. Он любит дарить цветы, причём выбирать букет может часами. Максим никогда не приедет в гости к нашим мамам без цветов. Ему нравится готовить мне завтраки, варить вкусный кофе и приносить всё это прямо в постель. Порой удивляет меня ужином, который старательно готовил самостоятельно», — заключила супруга Максима Лепского.