Юрий Черьевский: Плюс только в том, что во втором тайме мы не сломались

204

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Юрий Черьевский отметил, что в матче 2-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против еринского «Подолья» (0:2) пропущенные мячи стали результатами ошибок канониров.

«До 35-й минуты команда выглядела неплохо, даже поинтереснее мы выглядели в не которых моментах, о чём может говорить замена, сделанная (главным тренером „Подолья“) Бодровым ещё в первом тайме. Все неприятности стали следовать в результате стандартов, причём наших же. Вброс аута, потеря, быстрая атака, ну и исполнение первого гола очень хорошее. Дали подать, ну и нападающий, конечно, очень здорово сыграл... По второму голу вы видели всё сами, возможно, голкипер в голове держал, как начать атаку своей команды, а в итоге отдал мяч сопернику», — цитирует его пресс-служба «Подолья».

Позитивным моментом, по мнению Черьевского, стало то, что команда не надломилась после пропущенных мячей.

«Плюсом может служить только то, что мы во втором тайме не сломались и вышли играть в тот футбол, который показывали до пропущенного гола. Наверное, из этой игры можно сделать такой вот вывод и что-то для себя подчеркнуть. Есть вопросы по двум эпизодам в штрафной соперника: на мой взгляд, там были нарушения, ну а по незасчитанному взятию тут надо более детально разбираться», — заключил тренер.