Сергей Машнин: Разговор в раздевалке при счёте 0:2 был соответствующий

202

Главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Машнин рад тому, что его подопечные проявили характер в матче 1-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против московского «Чертаново» (3:2).

Уступая 0:2 после первого тайма, липчане смогли вырвать победу.

«Молодцы ребята, что проявили характер. Разговор в раздевалке во время перерыва у нас был соответствующий. Но самое главное — команда сумела забить. Ведь и в первом тайме у нас были три-четыре момента, когда мы должны были распечатать ворота гостей, но тогда не повезло, а две ошибки в обороне привели к двум голам в наши ворота. Счёт 0:2 после первого тайма, на мой взгляд, был не очень справедливым. В последние 20 минут игры мяч вообще практически не покидал половину поля „Чертаново“, поэтому нашу победу считаю закономерной», — цитирует его Gorod48.