«Факел», «Подолье» и «Тамбов» победили в 1-м туре зоны «Центр» второго дивизиона

252

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 1-го тура.

Воронежский «Факел» победил выксунский «Металлург» — 2:0. Голы забили Дмитрий Коробов (7) и Вячеслав Сушкин (28).

Подольский «Витязь» сыграл вничью с «Рязанью» — 0:0.

Лискинский «Локомотив» уступил брянскому «Динамо» — 0:1. Мяч на счету Дмитрия Пикатова (70).

«Орёл» проиграл еринскому «Подолью» — 0:2. Голы забили Антон Епихин (59) и Александр Селиванов (61). Полный матч в составе орловчан провёл экс-арсеналец Сергей Устрехов.

Пензенский «Зенит» поделил очки с «Калугой» — 0:0. В основе хозяев вышел Сергей Егоров, заменённый на 74-й минуте.

«Тамбов» разгромил воронежский «Выбор-Курбатово» — 3:0. Мячи на счету Михаила Тыняного (45+ пен.), Алексея Михалёва (63) и Максим Сопин (90+). Экс-арсеналец Артём Сиваев на 68-й минуте дебютировал в составе гостей.

В том же туре тульский «Арсенал-2» проиграл курскому «Авангарду» — 1:3.

Матч липецкого «Металлурга» и московского «Чертаново» состоится 14 июля.