Команды Дёмина, Сиваева, Коровушкина и Чижикова вышли в 1/128 финала Кубка России

503

6 матчами 1/256 финала стартовал розыгрыш Кубка России сезона-2014/15.

«Орёл» проиграл «Коломне» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 0:2. Голы забили Сергей Анисимов (34) и Максим Бобылёв (66). В составе орловчан на 65-й минуте вышел экс-арсеналец Сергей Устрехов.

«Тамбов» одолел раменский «Сатурн» — 2:2, пен. 4:1. У хозяев отличились Виктор Свистунов (9) и Михаил Тыняный (76 пен.), у гостей — Алексей Медведев (82, 85).

Московский «Солярис» экс-арсенальца Михаила Мурашова уступил воронежскому «Выбору-Курбатово» — 0:1. Мяч на 90-й минуте забил Денис Дёгтев. На 90-й минуте его заменил экс-канонир Артём Сиваев.

Петербургская «Звезда» проиграла тверской «Волге» — 0:1. Гол забил Александр Кабанов (96 пен.). Экс-арсеналец Сергей Коровушкин отыграл 120 минут в составе гостей, на 29-й получил предупреждение.

Московское «Домодедово» одолело костромской «Спартак» — 0:0, пен. 3:2. Полностью отыграли встречу экс-арсенальцы Илья Чижиков («Домодедово») и Михаил Рыжов («Спартак»).

Костромское «Динамо» проиграло владимирскому «Торпедо» — 2:3 доп. вр. У хозяев забили Роман Куренков (70) и Илья Шитов (79), у гостей — Максим Зимарев (29 пен., 96) и Павел Втюрин (55).