Футболисты 9-й школы победили в новомосковском первенстве «Школьной спортивной лиги»

343

В Новомосковске завершилось первенство «Школьной спортивной лиги» по мини-футболу среди учащихся 6-8-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений, сообщает сайт Новомосковской горадминистрации.

В соревнованиях приняли участие 13 команд. Игры проходили на футбольных полях средних школ №№2, 9 и 17.

Победителем первенства стала команда школы № 9, в финальной части соревнований показав стопроцентный результат — 4 победы и 12 очков. Второе место с 9 очками заняли учащиеся школы №2. Замкнула тройку призёров команда 13-й гимназии.

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и дипломами, а также вкусными призами, учреждёнными детским оздоровительным центром «Здоровое поколение».