Сергей Коровушкин впервые за восемь месяцев вышел на поле в составе «Нижнего Новгорода»

385

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Сергей Коровушкин сегодня в матче 3-го тура финального турнира группы «А» ФНЛ впервые за 8 месяцев вышел на поле в составе «Нижнего Новгорода».

33-летний форвард, получивший тяжёлую травму 30 июля 2011 года в товарищеском матче против дзержинского «Химика» и с тех пор не участвовавший в матчах, на 89-й минуте домашнего поединка против владикавказской «Алании» (2:0) заменил Александра Салугина. Дубль в составе нижегородцев сделал Сергей Ваганов (22, 86), сообщает официальный сайт ФНЛ.

Ярославский «Шинник» в Екатеринбурге выиграл у «Урала» — 1:0. Гол на 7-й минуте забил Константин Скрыльников. Экс-арсенальцы Валерий Катынсус и Эльдар Низамутдинов вышли в основе ярославцев. Катынсус провёл матч полностью, а Низамутдинов на 82-й минуте уступил место на поле Максиму Поворову.

«Нижний Новгород» вышел на 1-е место в ФНЛ. Нижегородцы, набравшие 77 очков, по дополнительным показателям опережают «Аланию» и саранскую «Мордовию». «Шинник» отстаёт на 2 очка и занимает 4-е место.

27 марта «Шинник» примет «Аланию», а «Нижний Новгород» отправится в Саранск.