Первенство Тульской области среди юношей 2018. Календарь матчей

Турнирная таблица

Первый круг

1-й тур. 10 мая (четверг)
«Химик» — ДЮСШ — 5:1
СШ «Арсенал» — «Торнадо» — 14:0
«Машиностроитель» — «Энергия» — 7:1
«Меч» — «Академия футбола» — 0:14
«Возрождение» — «Горнефтемаш» — 7:1
ДЮСШ «Сокол» — ДЮСШ «Химик» — 1:2

2-й тур. 17 мая (четверг)
ДЮСШ — ДЮСШ «Химик» — 0:1
«Горнефтемаш» — ДЮСШ «Сокол» — 1:2
«Академия футбола» — «Возрождение» — 9:0
«Энергия» — «Меч» — 5:4
«Торнадо» — «Машиностроитель» — 1:15
«Химик» — СШ «Арсенал» — 0:0

3-й тур. 24 мая (четверг)
СШ «Арсенал» — ДЮСШ — 3:0
«Машиностроитель» — «Химик» — 5:0
«Меч» — «Торнадо» — 7:1
«Возрождение» — «Энергия» — 3:1
ДЮСШ «Сокол» — «Академия футбола» — 1:8
ДЮСШ «Химик» — «Горнефтемаш» — 6:0

4-й тур. 31 мая (четверг)
ДЮСШ — «Горнефтемаш» — 12:0
«Академия футбола» — ДЮСШ «Химик» — 8:0
«Энергия» — ДЮСШ «Сокол» — 1:3
«Торнадо» — «Возрождение» — 0:11
«Химик» — «Меч» — 14:0
СШ «Арсенал» — «Машиностроитель» — 4:1

11-й тур. 7 июня (четверг)
«Торнадо» — «Химик» — 0:19

5-й тур
14 июня (четверг)

«Меч» — СШ «Арсенал» — 1:6
«Возрождение» — «Химик» — 1:4
ДЮСШ «Сокол» — «Торнадо» — 8:0
ДЮСШ «Химик» — «Энергия» — 5:0
«Горнефтемаш» — «Академия футбола» — 1:8
17 июля (вторник)
«Машиностроитель» — ДЮСШ — 5:2

10-й тур
19 июня (вторник)
«Химик» — «Энергия» — 10:1

6-й тур. 21 июня (четверг)
ДЮСШ — «Академия футбола» — 0:3
«Энергия» — «Горнефтемаш» — 4:0
«Торнадо» — ДЮСШ «Химик» — 1:11
«Химик» — ДЮСШ «Сокол» — 1:0
СШ «Арсенал» — «Возрождение» — 15:0
«Машиностроитель» — «Меч» — 7:1

7-й тур. 28 июня (четверг)
«Меч» — ДЮСШ — 1:0
«Возрождение» — «Машиностроитель» — 0:2
ДЮСШ «Сокол» — СШ «Арсенал» — 0:6
ДЮСШ «Химик» — «Химик» — 0:5
«Горнефтемаш» — «Торнадо» — 4:2
«Академия футбола» — «Энергия» — 16:0

8-й тур. 5 июля (четверг)
ДЮСШ — «Энергия» — 0:3 (технический результат)
«Торнадо» — «Академия футбола» — 0:15
«Химик» — «Горнефтемаш» — 17:0
СШ «Арсенал» — ДЮСШ «Химик» — 5:0
«Машиностроитель» — ДЮСШ «Сокол» — 9:1
«Меч» — «Возрождение» — 3:1

9-й тур. 12 июля (четверг)
ДЮСШ — «Возрождение» — 2:4
ДЮСШ «Сокол» — «Меч» — 3:1
ДЮСШ «Химик» — «Машиностроитель» — 0:4
«Горнефтемаш» — СШ «Арсенал» — 0:3
«Академия футбола» — «Химик» — 2:0
«Энергия» — «Торнадо» — 3:1

10-й тур
19 июля (четверг)
ДЮСШ — «Торнадо» — 5:1
«Машиностроитель» — «Горнефтемаш» — 8:1
«Меч» — ДЮСШ «Химик» — 1:1
«Возрождение» — ДЮСШ «Сокол» — 0:2
14 августа (вторник)
СШ «Арсенал» — «Академия футбола» — 1:2

11-й тур. 26 июля (четверг)
ДЮСШ «Сокол» — ДЮСШ — 7:1
ДЮСШ «Химик» — «Возрождение» — 3:0
«Горнефтемаш» — «Меч» — 1:5
«Академия футбола» — «Машиностроитель» — 4:2
«Энергия» — СШ «Арсенал» — 0:9

Второй круг

12-й тур. 2 августа (четверг)
ДЮСШ — «Химик» — 0:4
«Торнадо» — СШ «Арсенал» — 0:17
«Энергия» — «Машиностроитель» — 1:6
«Академия футбола» — «Меч» — 13:0
«Горнефтемаш» — «Возрождение» — 1:5
ДЮСШ «Химик» — ДЮСШ «Сокол» — 1:0

13-й тур
7 августа (вторник)

«Возрождение» — «Академия футбола» — 0:5
«Машиностроитель» — «Торнадо» — 15:0
9 августа (четверг)
ДЮСШ «Химик» — ДЮСШ — 7:0
ДЮСШ «Сокол» — «Горнефтемаш» — 3:0
«Меч» — «Энергия» — 6:0
21 августа (вторник)
СШ «Арсенал» — «Химик»

14-й тур
7 августа (вторник)
«Горнефтемаш» — ДЮСШ «Химик» — 1:1
16 августа (четверг)
ДЮСШ — СШ «Арсенал» — 1:2
«Химик» — «Машиностроитель» — 4:2
«Торнадо» — «Меч» — 1:3
«Энергия» — «Возрождение» — 0:7
«Академия футбола» — ДЮСШ «Сокол» — 4:0

15-й тур. 23 августа (четверг)
«Горнефтемаш» — ДЮСШ
ДЮСШ «Химик» — «Академия футбола»
ДЮСШ «Сокол» — «Энергия»
«Возрождение» — «Торнадо»
«Меч» — «Химик»
«Машиностроитель» — СШ «Арсенал»

16-й тур. 28 августа (вторник)
ДЮСШ — «Машиностроитель»
СШ «Арсенал» — «Меч»
«Химик» — «Возрождение»
«Торнадо» — ДЮСШ «Сокол»
«Энергия» — ДЮСШ «Химик»
«Академия футбола» — «Горнефтемаш»

17-й тур. 30 августа (четверг)
«Академия футбола» — ДЮСШ
«Горнефтемаш» — «Энергия»
ДЮСШ «Химик» — «Торнадо»
ДЮСШ «Сокол» — «Химик»
«Возрождение» — СШ «Арсенал»
«Меч» — «Машиностроитель»

18-й тур. 6 сентября (четверг)
ДЮСШ — «Меч»
«Машиностроитель» — «Возрождение»
СШ «Арсенал» — ДЮСШ «Сокол»
«Химик» — ДЮСШ «Химик»
«Торнадо» — «Горнефтемаш»
«Энергия» — «Академия футбола»

19-й тур. 13 сентября (четверг)
«Энергия» — ДЮСШ
«Академия футбола» — «Торнадо»
«Горнефтемаш» — «Химик»
ДЮСШ «Химик» — СШ «Арсенал»
ДЮСШ «Сокол» — «Машиностроитель»
«Возрождение» — «Меч»

20-й тур. 20 сентября (четверг)
ДЮСШ — «Возрождение»
«Меч» — ДЮСШ «Сокол»
«Машиностроитель» — ДЮСШ «Химик»
СШ «Арсенал» — «Горнефтемаш»
«Химик» — «Академия футбола»
«Торнадо» — «Энергия»

21-й тур. 27 сентября (четверг)
«Торнадо» — ДЮСШ
«Энергия» — «Химик»
«Академия футбола» — СШ «Арсенал»
«Горнефтемаш» — «Машиностроитель»
ДЮСШ «Химик» — «Меч»
ДЮСШ «Сокол» — «Возрождение»

22-й тур. 4 октября (четверг)
ДЮСШ — ДЮСШ «Сокол»
«Возрождение» — ДЮСШ «Химик»
«Меч» — «Горнефтемаш»
«Машиностроитель» — «Академия футбола»
СШ «Арсенал» — «Энергия»
«Химик» — «Торнадо»