Первенство Тульской области среди ветеранов 2018. Календарь матчей

Турнирная таблица

Первый круг

1-й тур. 11 мая (пятница)
«Спартак» — «Олимпик» — 4:1
«Возрождение» — «Арсенал» — 0:2
«Химик» — «Трансмаш» — 6:0
«Шэла» — ГСС — 0:1
«Кристалл» — «Шахтёр» — 0:2
«Гипс» — «Машиностроитель» — 0:2

2-й тур. 18 мая (пятница)
«Олимпик» — «Машиностроитель» — 1:2
«Гипс» — «Шахтёр» — 0:5
ГСС — «Кристалл» — 3:0
«Трансмаш» — «Шэла» — 6:1
«Арсенал» — «Химик» — 0:1
«Спартак» — «Возрождение» — 4:0

3-й тур. 25 мая (пятница)
«Возрождение» — «Олимпик» — 1:1
«Химик» — «Спартак» — 0:0
«Шэла» — «Арсенал» — 1:5
«Кристалл» — «Трансмаш» — 0:1
«Гипс» — ГСС — 0:2
«Машиностроитель» — «Шахтёр» — 1:1

4-й тур
1 июня (пятница)

«Олимпик» — «Шахтёр» — 0:4
«Трансмаш» — «Гипс» — 3:0
«Арсенал» — «Кристалл» — 5:2
«Спартак» — «Шэла» — 2:0
«Возрождение» — «Химик» — 0:2
4 сентября (вторник)
ГСС — «Машиностроитель» — 2:2

5-й тур. 8 июня (пятница)
«Химик» — «Олимпик» — 3:0
«Шэла» — «Возрождение» — 0:1
«Кристалл» — «Спартак» — 0:0
«Гипс» — «Арсенал» — 1:3
«Машиностроитель» — «Трансмаш» — 2:2
«Шахтёр» — ГСС — 1:0

6-й тур. 15 июня (пятница)
«Олимпик» — ГСС — 0:1
«Трансмаш» — «Шахтёр» — 2:2
«Арсенал» — «Машиностроитель» — 1:0
«Спартак» — «Гипс» — 6:0
«Возрождение» — «Кристалл» — 2:1
«Химик» — «Шэла» — 5:2

7-й тур. 22 июня (пятница)
«Шэла» — «Олимпик» — 3:1
«Кристалл» — «Химик» — 0:1
«Гипс» — «Возрождение» — 0:1
«Машиностроитель» — «Спартак» — 1:4
«Шахтёр» — «Арсенал» — 2:1 (результат аннулирован)
ГСС — «Трансмаш» — 2:1

8-й тур. 29 июня (пятница)
«Олимпик» — «Трансмаш» — 2:1
«Арсенал» — ГСС — 5:0
«Спартак» — «Шахтёр» — 3:1
«Возрождение» — «Машиностроитель» — 1:1
«Химик» — «Гипс» — 5:0
«Шэла» — «Кристалл» — 1:0

9-й тур. 6 июля (пятница)
«Кристалл» — «Олимпик» — 1:0
«Гипс» — «Шэла» — 5:4
«Машиностроитель» — «Химик» — 1:5
«Шахтёр» — «Возрождение» — 2:1
ГСС — «Спартак» — 0:2
«Трансмаш» — «Арсенал» — 0:2

10-й тур. 13 июля (пятница)
«Олимпик» — «Арсенал» — 1:3
«Спартак» — «Трансмаш» — 6:2
ГСС — «Возрождение» — 2:1
«Химик» — «Шахтёр» — 0:0
«Шэла» — «Машиностроитель» — 0:2
«Кристалл» — «Гипс» — 1:1

11-й тур. 20 июля (пятница)
«Гипс» — «Олимпик» — 3:0
«Машиностроитель» — «Кристалл» — 1:3
«Шахтёр» — «Шэла» — 5:1
ГСС — «Химик» — 0:3
«Трансмаш» — «Возрождение» — 1:3
«Арсенал» — «Спартак» — 0:0

Второй круг

12-й тур. 27 июля (пятница)
«Олимпик» — «Спартак» — 1:4
«Арсенал» — «Возрождение» — 5:2
«Трансмаш» — «Химик» — 0:3
ГСС — «Шэла» — 1:1
«Шахтёр» — «Кристалл» — 1:1
«Машиностроитель» — «Гипс» — 8:0

13-й тур. 3 августа (пятница)
«Машиностроитель» — «Олимпик» — 4:1
«Шахтёр» — «Гипс» — 4:0
«Кристалл» — ГСС — 1:2
«Шэла» — «Трансмаш» — 1:0
«Химик» — «Арсенал» — 1:0
«Возрождение» — «Спартак» — 0:1

14-й тур. 10 августа (пятница)
«Олимпик» — «Возрождение» — 0:3
«Спартак» — «Химик» — 2:2
«Арсенал» — «Шэла» — 11:1
«Трансмаш» — «Кристалл» — 4:2
ГСС — «Гипс» — 7:0
«Шахтёр» — «Машиностроитель» — 5:1

15-й тур
16 августа (четверг)

«Химик» — «Возрождение» — 2:1
17 августа (пятница)
«Шахтёр» — «Олимпик» — 5:1
«Машиностроитель» — ГСС — 1:0
«Гипс» — «Трансмаш» — 0:0
«Кристалл» — «Арсенал» — 1:2
«Шэла» — «Спартак» — 1:3

16-й тур. 24 августа (пятница)
«Олимпик» — «Химик» — 0:4
«Возрождение» — «Шэла» — 5:0
«Спартак» — «Кристалл» — 9:2
«Арсенал» — «Гипс» — 8:0
«Трансмаш» — «Машиностроитель» — 1:1
ГСС — «Шахтёр» — 3:6

17-й тур. 31 августа (пятница)
ГСС — «Олимпик» — 6:0
«Шахтёр» — «Трансмаш» — 2:0
«Машиностроитель» — «Арсенал» — 0:1
«Гипс» — «Спартак» — 0:3
«Кристалл» — «Возрождение» — 3:0
«Шэла» — «Химик» — 2:3

18-й тур. 7 сентября (пятница)
«Олимпик» — «Шэла» — 0:2
«Химик» — «Кристалл» — 4:1
«Возрождение» — «Гипс» — 0:0
«Спартак» — «Машиностроитель» — 2:0
«Арсенал» — «Шахтёр» — 6:0
12 октября (пятница)
«Трансмаш» — ГСС — 2:2

19-й тур. 14 сентября (пятница)
«Трансмаш» — «Олимпик» — 2:2
ГСС — «Арсенал» — 3:4
«Шахтёр» — «Спартак» — 2:0
«Возрождение» — «Машиностроитель» — 4:1
«Гипс» — «Химик» — 0:1
«Кристалл» — «Шэла» — 3:3

20-й тур. 23 сентября (воскресенье)
«Олимпик» — «Кристалл» — 3:2
«Шэла» — «Гипс» — 3:3
«Химик» — «Машиностроитель» — 1:0
«Возрождение» — «Шахтёр» — 4:2
«Спартак» — ГСС — 4:1
«Арсенал» — «Трансмаш» — 8:1

21-й тур
28 сентября (пятница)

«Шахтёр» — «Химик» — 0:6
30 сентября (воскресенье)
«Арсенал» — «Олимпик» — 3:3
«Трансмаш» — «Спартак» — 0:2
«Возрождение» — ГСС — 1:3
«Машиностроитель» — «Шэла» — 3:0
«Гипс» — «Кристалл» — 1:2

22-й тур. 7 октября (воскресенье)
«Олимпик» — «Гипс» — 0:1
«Кристалл» — «Машиностроитель» — 3:3
«Шэла» — «Шахтёр» — 1:1
«Химик» — ГСС — 3:1
«Возрождение» — «Трансмаш» — 1:2
«Спартак» — «Арсенал» — 3:5