Первенство Тульской области 2018. Вторая группа. Календарь матчей

Турнирная таблица

Первый круг

1-й тур. 13 мая (воскресенье)
«Энергия» Т — «Факел» — 4:1
«Энергия» С — «КалинаСтим» — 1:1
«Олимп» — «Олимпик» — 1:1

16 мая (среда) — резервный день

2-й тур. 20 мая (воскресенье)
«КалинаСтим» — «Олимп» — 3:2
«Факел» — «Энергия» С — 0:3
«Сокол» — «Энергия» Т — 2:1

3-й тур. 27 мая (воскресенье)
«Энергия» С — «Сокол» — 0:0
«Олимп» — «Факел» — 3:1
«Олимпик» — «КалинаСтим» — 0:0

30 мая (среда) — резервный день

4-й тур. 3 июня (воскресенье)
«Факел» — «Олимпик» — 1:3
«Сокол» — «Олимп» — 1:3
«Энергия» Т — «Энергия» С — 1:1

5-й тур. 11 июня (понедельник)
«Олимп» — «Энергия» Т — 6:1
«Олимпик» — «Сокол» — 2:0
«КалинаСтим» — «Факел» — 4:0

13 июня (среда) — резервный день

6-й тур. 17 июня (воскресенье)
«Сокол» — «КалинаСтим» — 2:2
«Энергия» Т — «Олимпик» — 0:3
«Энергия» С — «Олимп» — 0:0

7-й тур. 24 июня (воскресенье)
«Олимпик» — «Энергия» С
«КалинаСтим» — «Энергия» Т
«Факел» — «Сокол»

Второй круг

8-й тур. 1 июля (воскресенье)
«Факел» — «Энергия» Т
«КалинаСтим» — «Энергия» С
«Олимпик» — «Олимп»

4 июля (среда) — резервный день

9-й тур. 8 июля (воскресенье)
«Олимп» «КалинаСтим»
«Энергия» С — «Факел»
«Энергия» Т — «Сокол»

10-й тур. 15 июля (воскресенье)
«Сокол» — «Энергия» С
«Факел» — «Олимп»
«КалинаСтим» — «Олимпик»

11-й тур. 29 июля (воскресенье)
«Олимпик» — «Факел»
«Олимп» — «Сокол»
«Энергия» С — «Энергия» Т

1 августа (среда) — резервный день

12-й тур. 5 августа (воскресенье)
«Энергия» Т — «Олимп»
«Сокол» — «Олимпик»
«Факел» «КалинаСтим»

8 августа (среда) — резервный день

13-й тур. 12 августа (воскресенье)
«КалинаСтим» — «Сокол»
«Олимпик» — «Энергия» Т
«Олимп» — «Энергия» С

15 августа (среда) — резервный день

14-й тур. 19 августа (воскресенье)
«Энергия» С — «Олимпик»
«Энергия» Т — «КалинаСтим»
«Сокол» — «Факел»

22 августа (среда) — резервный день

Третий круг

15-й тур. 26 августа (воскресенье)
«Энергия» Т — «Факел»
«Энергия» С — «КалинаСтим»
«Олимп» — «Олимпик»

29 августа (среда) — резервный день

16-й тур. 2 сентября (воскресенье)
«КалинаСтим» — «Олимп»
«Факел» — «Энергия» С
«Сокол» — «Энергия» Т

5 сентября (среда) — резервный день

17-й тур. 9 сентября (воскресенье)
«Энергия» С — «Сокол»
«Олимп» — «Факел»
«Олимпик» — «КалинаСтим»

12 сентября (среда) — резервный день

18-й тур. 16 сентября (воскресенье)
«Факел» — «Олимпик»
«Сокол» — «Олимп»
«Энергия» Т — «Энергия» С

19 сентября (среда) — резервный день

19-й тур. 23 сентября (воскресенье)
«Олимп» — «Энергия» Т
«Олимпик» — «Сокол»
«КалинаСтим» — «Факел»

26 сентября (среда) — резервный день

20-й тур. 30 сентября (воскресенье)
«Сокол» — «КалинаСтим»
«Энергия» Т — «Олимпик»
«Энергия» С — «Олимп»

3 октября (среда) — резервный день

21-й тур. 7 октября (воскресенье)
«Олимпик» — «Энергия» С
«КалинаСтим» — «Энергия» Т
«Факел» — «Сокол»