Чемпионат Тульской области 2018. Высшая группа. Календарь матчей

Турнирная таблица

Первый круг

1-й тур. 2 мая (среда)

«Кристалл» — «Керамика» — 0:0
«Меч» — «Шахтёр» — 1:2
СШ «Арсенал» — «Алексин» — 0:2
«Возрождение» — «Металлург» — 0:1
«Химик-м» — «Кимовск» — 1:0
«Горнефтемаш» — ГСС — 2:3
«Тяжпромарматура» — «Машиностроитель» — 1:1

2-й тур. 5 мая (суббота)
«Керамика» — «Машиностроитель» — 0:3
ГСС — «Тяжпромарматура» — 3:0
«Кимовск» — «Горнефтемаш» — 5:1
«Металлург» — «Химик-м» — 0:2
«Алексин» — «Возрождение» — 1:0
СШ «Арсенал» — «Шахтёр» — 1:5
«Кристалл» — «Меч» — 6:1

9 мая (среда) — резервный день

3-й тур. 12 мая (суббота)
«Меч» — «Керамика» — 1:2
СШ «Арсенал» — «Кристалл» — 0:1
«Возрождение» — «Шахтёр» — 0:2
«Химик-м» — «Алексин» — 1:1
«Горнефтемаш» — «Металлург» — 2:3
«Тяжпромарматура» — «Кимовск» — 1:0
«Машиностроитель» — ГСС — 2:0

16 мая (среда) — резервный день

4-й тур. 20 мая (воскресенье)
«Керамика» — ГСС — 0:3
«Кимовск» — «Машиностроитель» — 0:2
«Металлург» — «Тяжпромарматура» — 3:1
«Алексин» — «Горнефтемаш» — 8:2
«Химик-м» — «Шахтёр» — 1:2
«Кристалл» — «Возрождение» — 1:1
«Меч» — СШ «Арсенал» — 2:1

5-й тур. 26 мая (суббота)
СШ «Арсенал» — «Керамика» — 5:1
«Возрождение» — «Меч» — 6:1
«Кристалл» — «Химик-м» — 0:7
«Горнефтемаш» — «Шахтёр» — 0:9
«Тяжпромарматура» — «Алексин» — 0:3
«Машиностроитель» — «Металлург» — 8:0
ГСС — «Кимовск» — 3:1

30 мая (среда) — резервный день

6-й тур. 2 июня (суббота)
«Керамика» — «Кимовск» — 2:1
«Металлург» — ГСС — 1:3
«Алексин» — «Машиностроитель» — 2:1
«Тяжпромарматура» — «Шахтёр» — 0:6
«Кристалл» — «Горнефтемаш» — 1:1
«Меч» — «Химик-м» — 0:1
СШ «Арсенал» — «Возрождение» — 0:4

7-й тур
9 июня (суббота)
«Химик-м» — СШ «Арсенал» — 5:1
10 июня (воскресенье)
«Возрождение» — «Керамика» — 1:0
«Горнефтемаш» — «Меч» — 2:3
«Тяжпромарматура» — «Кристалл» — 1:0
«Машиностроитель» — «Шахтёр» — 3:2
ГСС — «Алексин» — 1:0
«Кимовск» — «Металлург» — 1:3

8-й тур
12 июня (вторник)

«Керамика» — «Металлург» — 2:0
«Алексин» — «Кимовск» — 3:0
«Шахтёр» — ГСС — 2:1
«Кристалл» — «Машиностроитель» — 2:1
«Меч» — «Тяжпромарматура» — 2:1
СШ «Арсенал» — «Горнефтемаш» — 4:1
4 июля (среда)
«Возрождение» — «Химик-м»

9-й тур. 16 июня (суббота)
«Химик-м» — «Керамика»
«Горнефтемаш» — «Возрождение»
«Тяжпромарматура» — СШ «Арсенал»
«Машиностроитель» — «Меч»
ГСС — «Кристалл»
«Кимовск» — «Шахтёр»
«Металлург» — «Алексин»

10-й тур. 23 июня (суббота)
«Керамика» — «Алексин»
«Шахтёр» — «Металлург»
«Кристалл» — «Кимовск»
«Меч» — ГСС
СШ «Арсенал» — «Машиностроитель»
«Возрождение» — «Тяжпромарматура»
«Химик-м» — «Горнефтемаш»

11-й тур. 30 июня (суббота)
«Горнефтемаш» — «Керамика»
«Тяжпромарматура» — «Химик-м»
«Машиностроитель» — «Возрождение»
ГСС — СШ «Арсенал»
«Кимовск» — «Меч»
«Металлург» — «Кристалл»
«Алексин» — «Шахтёр»

4 июля (среда) — резервный день

12-й тур. 7 июля (суббота)
«Керамика» — «Шахтёр»
«Кристалл» — «Алексин»
«Меч» — «Металлург»
СШ «Арсенал» — «Кимовск»
«Возрождение» — ГСС
«Химик-м» — «Машиностроитель»
«Горнефтемаш» — «Тяжпромарматура»

13-й тур. 14 июля (суббота)
«Тяжпромарматура» — «Керамика»
«Машиностроитель» — «Горнефтемаш»
ГСС — «Химик-м»
«Кимовск» — «Возрождение»
«Металлург» — СШ «Арсенал»
«Алексин» — «Меч»
«Шахтёр» — «Кристалл»

Второй круг

14-й тур. 21 июля (суббота)
«Керамика» — «Кристалл»
«Шахтёр» — «Меч»
«Алексин» — СШ «Арсенал»
«Металлург» — «Возрождение»
«Кимовск» — «Химик-м»
ГСС — «Горнефтемаш»
«Машиностроитель» — «Тяжпромарматура»

25 июля (среда) — резервный день

15-й тур. 28 июля (суббота)
«Машиностроитель» — «Керамика»
«Тяжпромарматура» — ГСС
«Горнефтемаш» — «Кимовск»
«Химик-м» — «Металлург»
«Возрождение» — «Алексин»
«Шахтёр» — СШ «Арсенал»
«Меч» — «Кристалл»

1 августа (среда) — резервный день

16-й тур. 4 августа (суббота)
«Керамика» — «Меч»
«Кристалл» — СШ «Арсенал»
«Шахтёр» — «Возрождение»
«Алексин» — «Химик-м»
«Металлург» — «Горнефтемаш»
«Кимовск» — «Тяжпромарматура»
ГСС — «Машиностроитель»

8 августа (среда) — резервный день

17-й тур. 12 августа (воскресенье)
ГСС — «Керамика»
«Машиностроитель» — «Кимовск»
«Тяжпромарматура» — «Металлург»
«Горнефтемаш» — «Алексин»
«Шахтёр» — «Химик-м»
«Возрождение» — «Кристалл»
СШ «Арсенал» — «Меч»

15 августа (среда) — резервный день

18-й тур. 18 августа (суббота)
«Керамика» — СШ «Арсенал»
«Меч» — «Возрождение»
«Кристалл» — «Химик-м»
«Шахтёр» — «Горнефтемаш»
«Алексин» — «Тяжпромарматура»
«Металлург» — «Машиностроитель»
«Кимовск» — ГСС

22 августа (среда) — резервный день

19-й тур. 25 августа (суббота)
«Кимовск» — «Керамика»
ГСС — «Металлург»
«Машиностроитель» — «Алексин»
«Шахтёр» — «Тяжпромарматура»
«Горнефтемаш» — «Кристалл»
«Химик-м» — «Меч»
«Возрождение» — СШ «Арсенал»

29 августа (среда) — резервный день

20-й тур. 1 сентября (суббота)
«Керамика» — «Возрождение»
СШ «Арсенал» — «Химик-м»
«Меч» — «Горнефтемаш»
«Кристалл» — «Тяжпромарматура»
«Шахтёр» — «Машиностроитель»
«Алексин» — ГСС
«Металлург» — «Кимовск»

5 сентября (среда) — резервный день

21-й тур. 8 сентября (суббота)
«Металлург» — «Керамика»
«Кимовск» — «Алексин»
ГСС — «Шахтёр»
«Машиностроитель» — «Кристалл»
«Тяжпромарматура» — «Меч»
«Горнефтемаш» — СШ «Арсенал»
«Химик-м» — «Возрождение»

12 сентября (среда) — резервный день

22-й тур. 15 сентября (суббота)
«Керамика» — «Химик-м»
«Возрождение» — «Горнефтемаш»
СШ «Арсенал» — «Тяжпромарматура»
«Меч» — «Машиностроитель»
«Кристалл» — ГСС
«Шахтёр» — «Кимовск»
«Алексин» — «Металлург»

19 сентября (среда) — резервный день

23-й тур. 22 сентября (суббота)
«Алексин» — «Керамика»
«Металлург» — «Шахтёр»
«Кимовск» — «Кристалл»
ГСС — «Меч»
«Машиностроитель» — СШ «Арсенал»
«Тяжпромарматура» — «Возрождение»
«Горнефтемаш» — «Химик-м»

26 сентября (среда) — резервный день

24-й тур. 29 сентября (суббота)
«Керамика» — «Горнефтемаш»
«Химик-м» — «Тяжпромарматура»
«Возрождение» — «Машиностроитель»
СШ «Арсенал» — ГСС
«Меч» — «Кимовск»
«Кристалл» — «Металлург»
«Шахтёр» — «Алексин»

3 октября (среда) — резервный день

25-й тур. 6 октября (суббота)
«Шахтёр» — «Керамика»
«Алексин» — «Кристалл»
«Металлург» — «Меч»
«Кимовск» — СШ «Арсенал»
ГСС — «Возрождение»
«Машиностроитель» — «Химик-м»
«Тяжпромарматура» — «Горнефтемаш»

10 октября (среда) — резервный день

26-й тур. 13 октября (суббота)
«Керамика» — «Тяжпромарматура»
«Горнефтемаш» — «Машиностроитель»
«Химик-м» — ГСС
«Возрождение» — «Кимовск»
СШ «Арсенал» — «Металлург»
«Меч» — «Алексин»
«Кристалл» — «Шахтёр»