1-й тур
11 июля (суббота)
«Луч-Энергия» — «СКА-Энергия» — 1:0
«Тосно» — «Факел» — 1:0
«Томь» — «Спартак-2» — 4:1
«Газовик» — КамАЗ — 2:0
«Шинник» — «Балтика» — 0:1
«Волгарь» — «Сибирь» — 1:1
«Енисей» — «Волга» — 0:1
«Тюмень» — «Сокол» — 1:2
«Арсенал» — «Байкал» — 2:1
12 июля (воскресенье)
«Зенит-2» — «Торпедо» Арм — 0:0
2-й тур
15 июля (среда)
«Сокол» — «Луч-Энергия»
«Волга» — «Тюмень»
«Сибирь» — «Енисей» — 1:0
«Балтика» — «Волгарь»
КамАЗ — «Шинник» — 0:3
«Спартак-2» — «Газовик»
«Факел» — «Томь»
«СКА-Энергия» — «Торпедо» Арм — 0:0
«Зенит-2» — «Арсенал»
16 июля (четверг)
«Тосно» — «Байкал»
3-й тур
20 июля (понедельник)
«Томь» — «Байкал»
«Тосно» — «Зенит-2»
«Газовик» — «Факел»
«Шинник» — «Спартак-2»
«Волгарь» — КамАЗ
«Енисей» — «Балтика»
«Тюмень» — «Сибирь»
«Луч-Энергия» — «Волга»
«СКА-Энергия» — «Сокол»
«Арсенал» — «Торпедо» Арм
4-й тур
27 июля (понедельник)
«Арсенал» — «Тосно»
«Зенит-2» — «Томь»
«Волга» — «СКА-Энергия»
«Сибирь» — «Луч-Энергия»
«Балтика» — «Тюмень»
КамАЗ — «Енисей»
«Спартак-2» — «Волгарь»
«Факел» — «Шинник»
«Байкал» — «Газовик»
«Торпедо» Арм — «Сокол»
5-й тур
3 августа (понедельник)
«Томь» — «Арсенал»
«Газовик» — «Зенит-2»
«Шинник» — «Байкал»
«Волгарь» — «Факел»
«Енисей» — «Спартак-2»
«Тюмень» — КамАЗ
«Луч-Энергия» — «Балтика»
«СКА-Энергия» — «Сибирь»
«Сокол» — «Волга»
«Торпедо» Арм — «Тосно»
6-й тур
10 августа (понедельник)
«Байкал» — «Волгарь»
«Зенит-2» — «Шинник»
«Арсенал» — «Газовик»
«Тосно» — «Томь»
«Сибирь» — «Сокол»
«Балтика» — «СКА-Энергия»
КамАЗ — «Луч-Энергия»
«Тюмень» — «Спартак-2»
«Факел» — «Енисей»
«Торпедо» Арм — «Волга»
7-й тур
17 августа (понедельник)
«Байкал» — «Енисей»
«Газовик» — «Тосно»
«Шинник» — «Арсенал»
«Волгарь» — «Зенит-2»
«Тюмень» — «Факел»
«Луч-Энергия» — «Спартак-2»
«СКА-Энергия» — КамАЗ
«Сокол» — «Балтика»
«Волга» — «Сибирь»
«Томь» — «Торпедо» Арм
8-й тур
23 августа (воскресенье)
«Арсенал» — «Волгарь»
«Зенит-2» — «Енисей»
«Тосно» — «Шинник»
«Томь» — «Газовик»
«Балтика» — «Волга»
КамАЗ — «Сокол»
«Спартак-2» — «СКА-Энергия»
«Факел» — «Луч-Энергия»
«Байкал» — «Тюмень»
«Торпедо» Арм — «Сибирь»
9-й тур
30 августа (воскресенье)
«Тюмень» — «Зенит-2»
«Сокол» — «Спартак-2»
31 августа (понедельник)
«Луч-Энергия» — «Байкал»
«СКА-Энергия» — «Факел»
«Шинник» — «Томь»
«Волгарь» — «Тосно»
«Енисей» — «Арсенал»
«Волга» — КамАЗ
«Сибирь» — «Балтика»
«Газовик» — «Торпедо» Арм
10-й тур
6 сентября (воскресенье)
«Тосно» — «Енисей»
7 сентября (понедельник)
«Арсенал» — «Тюмень»
«Зенит-2» — «Луч-Энергия»
«Томь» — «Волгарь»
«Газовик» — «Шинник»
КамАЗ — «Сибирь»
«Спартак-2» — «Волга»
«Факел» — «Сокол»
«Байкал» — «СКА-Энергия»
«Торпедо» Арм — «Балтика»
11-й тур
14 сентября (понедельник)
«Луч-Энергия» — «Арсенал»
«СКА-Энергия» — «Зенит-2»
«Волгарь» — «Газовик»
«Енисей» — «Томь»
«Тюмень» — «Тосно»
«Сокол» — «Байкал»
«Волга» — «Факел»
«Шинник» — «Торпедо» Арм
«Сибирь» — «Спартак-2»
«Балтика» — КамАЗ
12-й тур
19 сентября (суббота)
«Зенит-2» — «Сокол»
20 сентября (воскресенье)
«Торпедо» Арм — КамАЗ
«Арсенал» — «СКА-Энергия»
«Томь» — «Тюмень»
«Газовик» — «Енисей»
«Шинник» — «Волгарь»
«Спартак-2» — «Балтика»
«Факел» — «Сибирь»
«Байкал» — «Волга»
21 сентября (понедельник)
«Тосно» — «Луч-Энергия»
13-й тур
28 сентября (понедельник)
«Волгарь» — «Торпедо» Арм
«Сокол» — «Арсенал»
«Енисей» — «Шинник»
«Тюмень» — «Газовик»
«Луч-Энергия» — «Томь»
«СКА-Энергия» — «Тосно»
«Волга» — «Зенит-2»
«Сибирь» — «Байкал»
«Балтика» — «Факел»
КамАЗ — «Спартак-2»
14-й тур
4 октября (воскресенье)
«Торпедо» Арм — «Спартак-2»
«Арсенал» — «Волга»
«Зенит-2» — «Сибирь»
«Тосно» — «Сокол»
«Томь» — «СКА-Энергия»
«Газовик» — «Луч-Энергия»
«Шинник» — «Тюмень»
«Волгарь» — «Енисей»
«Факел» — КамАЗ
«Байкал» — «Балтика»
15-й тур
11 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Торпедо» Арм
«Сибирь» — «Арсенал»
«Тюмень» — «Волгарь»
«Луч-Энергия» — «Шинник»
«СКА-Энергия» — «Газовик»
«Сокол» — «Томь»
«Волга» — «Тосно»
«Балтика» — «Зенит-2»
КамАЗ — «Байкал»
«Спартак-2» — «Факел»
16-й тур
15 октября (четверг)
«Торпедо» Арм — «Факел»
«Арсенал» — «Балтика»
«Зенит-2» — КамАЗ
«Тосно» — «Сибирь»
«Томь» — «Волга»
«Газовик» — «Сокол»
«Шинник» — «СКА-Энергия»
«Волгарь» — «Луч-Энергия»
«Енисей» — «Тюмень»
«Байкал» — «Спартак-2»
17-й тур
19 октября (понедельник)
«Тюмень» — «Торпедо» Арм
КамАЗ — «Арсенал»
«Факел» — «Байкал»
«Спартак-2» — «Зенит-2»
«Балтика» — «Тосно»
«Сибирь» — «Томь»
«Волга» — «Газовик»
«Сокол» — «Шинник»
«СКА-Энергия» — «Волгарь»
«Луч-Энергия» — «Енисей»
18-й тур
25 октября (воскресенье)
«Торпедо» Арм — «Байкал»
«Арсенал» — «Спартак-2»
«Тюмень» — «Луч-Энергия»
«Енисей» — «СКА-Энергия»
«Волгарь» — «Сокол»
«Шинник» — «Волга»
«Газовик» — «Сибирь»
«Тосно» — КамАЗ
«Томь» — «Балтика»
26 октября (понедельник)
«Зенит-2» — «Факел»
19-й тур
1 ноября (воскресенье)
«Байкал» — «Зенит-2»
«СКА-Энергия» — «Тюмень»
«Сокол» — «Енисей»
«Волга» — «Волгарь»
«Сибирь» — «Шинник»
«Балтика» — «Газовик»
КамАЗ — «Томь»
«Спартак-2» — «Тосно»
«Луч-Энергия» — «Торпедо» Арм
«Факел» — «Арсенал»
20-й тур
8 ноября (воскресенье)
«Арсенал» — «Зенит-2»
«Байкал» — «Тосно»
«Томь» — «Факел»
«Газовик» — «Спартак-2»
«Шинник» — КамАЗ
«Волгарь» — «Балтика»
«Енисей» — «Сибирь»
«Тюмень» — «Волга»
«Луч-Энергия» — «Сокол»
«Торпедо» Арм — «СКА-Энергия»
21-й тур
15 ноября (воскресенье)
«Зенит-2» — «Тосно»
«Сокол» — «СКА-Энергия»
«Волга» — «Луч-Энергия»
«Сибирь» — «Тюмень»
«Балтика» — «Енисей»
КамАЗ — «Волгарь»
«Спартак-2» — «Шинник»
«Факел» — «Газовик»
«Байкал» — «Томь»
«Торпедо» Арм — «Арсенал»
22-й тур
21 ноября (суббота)
«Тосно» — «Арсенал»
«Томь» — «Зенит-2»
«Шинник» — «Факел»
«Газовик» — «Байкал»
«Волгарь» — «Спартак-2»
«Енисей» — КамАЗ
«Тюмень» — «Балтика»
«Луч-Энергия» — «Сибирь»
«СКА-Энергия» — «Волга»
«Сокол» — «Торпедо» Арм
23-й тур
25 ноября (среда)
«Арсенал» — «Томь»
«Байкал» — «Шинник»
«Факел» — «Волгарь»
«Зенит-2» — «Газовик»
«Волга» — «Сокол»
«Сибирь» — «СКА-Энергия»
«Балтика» — «Луч-Энергия»
КамАЗ — «Тюмень»
«Спартак-2» — «Енисей»
«Тосно» — «Торпедо» Арм
24-й тур
29 ноября (воскресенье)
«Газовик» — «Арсенал»
«Томь» — «Тосно»
«Сокол» — «Сибирь»
«СКА-Энергия» — «Балтика»
«Луч-Энергия» — КамАЗ
«Спартак-2» — «Тюмень»
«Енисей» — «Факел»
«Волгарь» — «Байкал»
«Шинник» — «Зенит-2»
«Волга» — «Торпедо» Арм
25-й тур
12 марта (суббота)
«Арсенал» — «Шинник»
«Зенит-2» — «Волгарь»
«Енисей» — «Байкал»
«Спартак-2» — «Луч-Энергия»
«Факел» — «Тюмень»
КамАЗ — «СКА-Энергия»
«Балтика» — «Сокол»
«Сибирь» — «Волга»
«Тосно» — «Газовик»
«Торпедо» Арм — «Томь»
26-й тур
16 марта (среда)
«Волгарь» — «Арсенал»
«Сокол» — КамАЗ
«СКА-Энергия» — «Спартак-2»
«Луч-Энергия» — «Факел»
«Волга» — «Балтика»
«Тюмень» — «Байкал»
«Енисей» — «Зенит-2»
«Шинник» — «Тосно»
«Газовик» — «Томь»
«Сибирь» — «Торпедо» Арм
27-й тур
20 марта (воскресенье)
«Арсенал» — «Енисей»
«Зенит-2» — «Тюмень»
«Байкал» — «Луч-Энергия»
«Факел» — «СКА-Энергия»
КамАЗ — «Волга»
«Спартак-2» — «Сокол»
«Балтика» — «Сибирь»
«Томь» — «Шинник»
«Тосно» — «Волгарь»
«Торпедо» Арм — «Газовик»
28-й тур
27 марта (воскресенье)
«Тюмень» — «Арсенал»
«Сибирь» — КамАЗ
«Волга» — «Спартак-2»
«Сокол» — «Факел»
«СКА-Энергия» — «Байкал»
«Луч-Энергия» — «Зенит-2»
«Енисей» — «Тосно»
«Волгарь» — «Томь»
«Шинник» — «Газовик»
«Балтика» — «Торпедо» Арм
29-й тур
3 апреля (воскресенье)
«Арсенал» — «Луч-Энергия»
«Зенит-2» — «СКА-Энергия»
«Байкал» — «Сокол»
«Факел» — «Волга»
«Спартак-2» — «Сибирь»
КамАЗ — «Балтика»
«Газовик» — «Волгарь»
«Томь» — «Енисей»
«Тосно» — «Тюмень»
«Торпедо» Арм — «Шинник»
30-й тур
7 апреля (четверг)
«СКА-Энергия» — «Арсенал»
«Луч-Энергия» — «Тосно»
«Балтика» — «Спартак-2»
«Сибирь» — «Факел»
«Волга» — «Байкал»
«Сокол» — «Зенит-2»
«Тюмень» — «Томь»
«Енисей» — «Газовик»
«Волгарь» — «Шинник»
КамАЗ — «Торпедо» Арм
31-й тур
11 апреля (понедельник)
«Арсенал» — «Сокол»
«Зенит-2» — «Волга»
«Тосно» — «СКА-Энергия»
«Томь» — «Луч-Энергия»
«Газовик» — «Тюмень»
«Шинник» — «Енисей»
«Спартак-2» — КамАЗ
«Факел» — «Балтика»
«Байкал» — «Сибирь»
«Торпедо» Арм — «Волгарь»
32-й тур
18 апреля (понедельник)
«Волга» — «Арсенал»
«Енисей» — «Волгарь»
«Тюмень» — «Шинник»
«Луч-Энергия» — «Газовик»
«СКА-Энергия» — «Томь»
«Сокол» — «Тосно»
«Сибирь» — «Зенит-2»
«Балтика» — «Байкал»
КамАЗ — «Факел»
«Спартак-2» — «Торпедо» Арм
33-й тур
25 апреля (понедельник)
«Арсенал» — «Сибирь»
«Зенит-2» — «Балтика»
«Тосно» — «Волга»
«Томь» — «Сокол»
«Газовик» — «СКА-Энергия»
«Шинник» — «Луч-Энергия»
«Волгарь» — «Тюмень»
«Факел» — «Спартак-2»
«Байкал» — КамАЗ
«Торпедо» Арм — «Енисей»
34-й тур
2 мая (понедельник)
«Балтика» — «Арсенал»
«Спартак-2» — «Байкал»
КамАЗ — «Зенит-2»
«Сибирь» — «Тосно»
«Волга» — «Томь»
«Сокол» — «Газовик»
«СКА-Энергия» — «Шинник»
«Луч-Энергия» — «Волгарь»
«Тюмень» — «Енисей»
«Факел» — «Торпедо» Арм
35-й тур
6 мая (пятница)
«Арсенал» — КамАЗ
«Байкал» — «Факел»
«Енисей» — «Луч-Энергия»
«Волгарь» — «СКА-Энергия»
«Шинник» — «Сокол»
«Газовик» — «Волга»
«Томь» — «Сибирь»
«Тосно» — «Балтика»
«Зенит-2» — «Спартак-2»
«Торпедо» Арм — «Тюмень»
36-й тур
10 мая (вторник)
«Спартак-2» — «Арсенал»
«Факел» — «Зенит-2»
КамАЗ — «Тосно»
«Балтика» — «Томь»
«Сибирь» — «Газовик»
«Волга» — «Шинник»
«Сокол» — «Волгарь»
«СКА-Энергия» — «Енисей»
«Луч-Энергия» — «Тюмень»
«Байкал» — «Торпедо» Арм
37-й тур
15 мая (воскресенье)
«Арсенал» — «Факел»
«Енисей» — «Сокол»
«Волгарь» — «Волга»
«Шинник» — «Сибирь»
«Газовик» — «Балтика»
«Томь» — КамАЗ
«Тосно» — «Спартак-2»
«Зенит-2» — «Байкал»
«Тюмень» — «СКА-Энергия»
«Торпедо» Арм — «Луч-Энергия»
38-й тур
21 мая (суббота)
«СКА-Энергия» — «Луч-Энергия»
«Байкал» — «Арсенал»
«Сокол» — «Тюмень»
«Волга» — «Енисей»
«Сибирь» — «Волгарь»
«Балтика» — «Шинник»
КамАЗ — «Газовик»
«Спартак-2» — «Томь»
«Факел» — «Тосно»
«Торпедо» Арм — «Зенит-2»