Календарь и результаты областного зимнего турнира «Снеговик-2015»

Таблицы

1-й тур
24 января (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Химик» — «К-Строй» — 3:1
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Шахтёр» — «Металлург» — 6:0
25 января (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. ДЮСШ «Арсенал» — «ГСС-Агро» — 4:2
14:00. «Алексин» — «Тяжпромарматура» — 6:1

2-й тур
31 января (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Химик» — «Энергия» Т — 8:0
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «ГСС-Агро» — «Алексин» — 0:0
1 февраля (воскресенье)
12:30. «Машиностроитель» — ДЮСШ «Арсенал» — 2:0
14:00. «К-Строй» — «Шахтёр» — 0:2

3-й тур
7 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Шахтёр» — «Энергия» Т — 13:1
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Металлург» — «К-Строй» — 3:0
8 февраля (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Алексин» — «Машиностроитель» — 1:1
14:00. «Тяжпромарматура» — «ГСС-Агро» — 1:0

4-й тур
14 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Химик» — «Шахтёр» — 4:0
13:00. «Энергия» Т — «Металлург» — 0:1
15 февраля (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. ДЮСШ «Арсенал» — «Алексин» — 1:5
14:00. «Машиностроитель» — «Тяжпромарматура» — 2:1

5-й тур
21 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Металлург» — «Химик» — 0:7
13:00. «К-Строй» — «Энергия» Т — 3:1
22 февраля (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Тяжпромарматура» — ДЮСШ «Арсенал» — 1:1
14:00. «ГСС-Агро» — «Машиностроитель» — 0:3

1/4 финала
28 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Химик» — «Тяжпромарматура» — 1:0
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
11:00. «Алексин» — «Металлург» — 0:0,, пен. 7:6
1 марта (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Шахтёр» — ДЮСШ «Арсенал» — 3:0
14:00. «Машиностроитель» — «К-Строй» — 2:0

1/2 финала
7 марта (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Химик» — «Алексин»
13:00. «Шахтёр» — «Машиностроитель»

Матчи за 1-4-е места
15 марта (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. Матч за 3-4-е места
14:00. Финал