Календарь и результаты зоны «Центр» второго дивизиона первенства России 2014/15

Таблица

1-й тур
12 июля (суббота)

«Тамбов» — «Выбор-Курбатово» — 3:0 (Тыняный, Михалёв, Сопин)
«Орёл» — «Подолье» — 0:2 (Епихин, Селиванов)
«Арсенал-2» — «Авангард» — 1:3 (Котенко — Духнов-2, Пугачёв)
«Зенит» Пн — «Калуга» — 0:0
«Локомотив» Лс — «Динамо» Бр — 0:1 (Пикатов)
«Факел» — «Металлург» Вк — 2:0 (Коробов, Сушкин)
«Витязь» — «Рязань» — 0:0
14 июля (понедельник)
«Металлург» Лп — «Чертаново» — 3:2 (Кортава, Ахвледиани, Гоцук — Молтенинов, Котов)

2-й тур
18 июля (пятница)

«Чертаново» — «Рязань» — 0:2 (Данилин, Жданкин)
«Подолье» — «Арсенал-2» — 2:0 (Селиванов, Имреков)
«Металлург» Лп — «Тамбов» — 1:1 (Костин — Часовских)
«Динамо» Бр — «Факел» — 1:3 (Зайцев — Дубровин, Жиляев, Бирюков)
«Металлург» Вк — «Витязь» — 1:2 (Никифоров — Бояров-2)
«Калуга» — «Локомотив» Лс — 0:1 (Чернышов)
«Авангард» — «Зенит» Пн — 3:0 (Перов, Носов, Маренич)
«Выбор-Курбатово» — «Орёл» — 3:0 (Зяблов-2, Петров)

3-й тур
25 июля (пятница)

«Тамбов» — «Чертаново» — 3:1 (Тыняный, Егурнёв, Свистунов — Паршиков)
«Арсенал-2» — «Выбор-Курбатово» — 0:0
«Орёл» — «Металлург» Лп — 0:0
«Зенит» Пн — «Подолье» — 0:1 (Поварницын)
«Локомотив» Лс — «Авангард» — 1:0 (Чернышов)
«Факел» — «Калуга» — 1:0 (Жиляев)
«Витязь» — «Динамо» Бр — 2:2 (Храпов, Киреев — Фомичёв, Толстых)
«Рязань» — «Металлург» Вк — 1:0 (Жданкин)

4-й тур
2 августа (суббота)

«Чертаново» — «Металлург» Вк — 2:1 (Шкуратов, Лимонов — Нибусин)
«Металлург» Лп — «Арсенал-2» — 2:1 (Еремеев, Акопян — Гогия)
«Тамбов» — «Орёл» — 2:0 (Григорян, Спицын)
«Авангард» — «Факел» — 0:1 (Жиляев)
«Калуга» — «Витязь» — 3:0 (Баранов, Сабанов, Немыченков)
«Динамо» Бр — «Рязань» — 0:1 (Танделов)
«Подолье» — «Локомотив» Лс — 0:1 (Пузанов)
«Выбор-Курбатово» — «Зенит» Пн — 1:3 (Сиваев — Маматюк-2, Аброскин)

5-й тур
8 августа (пятница)

«Орёл» — «Чертаново»
«Арсенал-2» — «Тамбов»
«Зенит» Пн — «Металлург» Лп
«Локомотив» Лс — «Выбор-Курбатово»
«Факел» — «Подолье»
«Витязь» — «Авангард»
«Рязань» — «Калуга»
«Металлург» Вк — «Динамо» Бр

6-й тур
16 августа (суббота)

«Чертаново» — «Динамо» Бр
«Орёл» — «Арсенал-2»
«Металлург» Лп — «Локомотив» Лс
«Тамбов» — «Зенит» Пн
«Калуга» — «Металлург» Вк
«Авангард» — «Рязань»
«Подолье» — «Витязь»
«Выбор-Курбатово» — «Факел»

7-й тур
22 августа (пятница)

«Арсенал-2» — «Чертаново»
«Зенит» Пн — «Орёл»
«Локомотив» Лс — «Тамбов»
«Факел» — «Металлург» Лп
«Витязь» — «Выбор-Курбатово»
«Рязань» — «Подолье»
«Динамо» Бр — «Калуга»
«Металлург» Вк — «Авангард»

8-й тур
28 августа (четверг)

«Чертаново» — «Калуга»
«Арсенал-2» — «Зенит» Пн
«Металлург» Лп — «Витязь»
«Тамбов» — «Факел»
«Орёл» — «Локомотив» Лс
«Авангард» — «Динамо» Бр
«Подолье» — «Металлург» Вк
«Выбор-Курбатово» — «Рязань»

9-й тур
4 сентября (четверг)

«Зенит» Пн — «Чертаново»
«Локомотив» Лс — «Арсенал-2»
«Факел» — «Орёл»
«Витязь» — «Тамбов»
«Рязань» — «Металлург» Лп
«Металлург» Вк — «Выбор-Курбатово»
«Динамо» Бр — «Подолье»
«Калуга» — «Авангард»

10-й тур
11 сентября (четверг)

«Чертаново» — «Авангард»
«Арсенал-2» — «Факел»
«Металлург» Лп — «Металлург» Вк
«Тамбов» — «Рязань»
«Орёл» — «Витязь»
«Зенит» Пн — «Локомотив» Лс
«Подолье» — «Калуга»
«Выбор-Курбатово» — «Динамо» Бр

11-й тур
17 сентября (среда)

«Чертаново» — «Локомотив» Лс
«Витязь» — «Арсенал-2»
«Факел» — «Зенит» Пн
«Авангард» — «Подолье»
«Металлург» Вк — «Тамбов»
«Динамо» Бр — «Металлург» Лп
«Калуга» — «Выбор-Курбатово»
«Рязань» — «Орёл»

12-й тур
23 сентября (вторник)

«Арсенал-2» — «Рязань»
«Металлург» Лп — «Калуга»
«Тамбов» — «Динамо» Бр
«Орёл» — «Металлург» Вк
«Зенит» Пн — «Витязь»
«Локомотив» Лс — «Факел»
«Выбор-Курбатово» — «Авангард»
«Подолье» — «Чертаново»

13-й тур
29 сентября (понедельник)

«Металлург» Вк — «Арсенал-2»
«Витязь» — «Локомотив» Лс
«Рязань» — «Зенит» Пн
«Динамо» Бр — «Орёл»
«Калуга» — «Тамбов»
«Авангард» — «Металлург» Лп
«Подолье» — «Выбор-Курбатово»
«Факел» — «Чертаново»

14-й тур
5 октября (воскресенье)

«Арсенал-2» — «Динамо» Бр
«Металлург» Лп — «Подолье»
«Тамбов» — «Авангард»
«Орёл» — «Калуга»
«Зенит» Пн — «Металлург» Вк
«Локомотив» Лс — «Рязань»
«Факел» — «Витязь»
«Чертаново» — «Выбор-Курбатово»

15-й тур
11 октября (суббота)

«Калуга» — «Арсенал-2»
«Авангард» — «Орёл»
«Подолье» — «Тамбов»
«Металлург» Вк — «Локомотив» Лс
«Динамо» Бр — «Зенит» Пн
«Рязань» — «Факел»
«Выбор-Курбатово» — «Металлург» Лп
«Чертаново» — «Витязь»

16-й тур
17 октября (пятница)

«Арсенал-2» — «Подолье»
«Тамбов» — «Металлург» Лп
«Витязь» — «Металлург» Вк
«Факел» — «Динамо» Бр
«Локомотив» Лс — «Калуга»
«Зенит» Пн — «Авангард»
«Орёл» — «Выбор-Курбатово»
«Рязань» — «Чертаново»

17-й тур
23 октября (четверг)

«Чертаново» — «Тамбов»
«Выбор-Курбатово» — «Арсенал-2»
«Металлург» Лп — «Орёл»
«Рязань» — «Зенит» Пн
«Авангард» — «Локомотив» Лс
«Калуга» — «Факел»
«Металлург» Вк — «Рязань»
«Подолье» — «Зенит» Пн

18-й тур
29 октября (среда)

«Зенит» Пн — «Выбор-Курбатово»
«Арсенал-2» — «Металлург» Лп
«Орёл» — «Тамбов»
«Факел» — «Авангард»
«Витязь» — «Калуга»
«Рязань» — «Динамо» Бр
«Локомотив» Лс — «Подолье»
«Металлург» Вк — «Чертаново»

19-й тур
4 ноября (вторник)

«Динамо» Бр — «Металлург» Вк
«Калуга» — «Рязань»
«Авангард» — «Витязь»
«Подолье» — «Факел»
«Выбор-Курбатово» — «Локомотив» Лс
«Металлург» Лп — «Зенит» Пн
«Тамбов» — «Арсенал-2»
«Чертаново» — «Орёл»

20-й тур
10 ноября (понедельник)

«Факел» — «Выбор-Курбатово»
«Витязь» — «Подолье»
«Рязань» — «Авангард»
«Металлург» Вк — «Калуга»
«Зенит» Пн — «Тамбов»
«Локомотив» Лс — «Металлург» Лп
«Арсенал-2» — «Орёл»
«Динамо» Бр — «Чертаново»

21-й тур
10 апреля (пятница)

«Выбор-Курбатово» — «Витязь»
«Тамбов» — «Локомотив» Лс
«Орёл» — «Зенит» Пн
«Чертаново» — «Арсенал-2»
«Калуга» — «Динамо» Бр
«Авангард» — «Металлург» Вк
«Металлург» Лп — «Факел»
«Подолье» — «Рязань»

22-й тур
17 апреля (пятница)

«Факел» — «Тамбов»
«Локомотив» Лс — «Орёл»
«Металлург» Вк — «Подолье»
«Динамо» Бр — «Авангард»
«Рязань» — «Выбор-Курбатово»
«Витязь» — «Металлург» Лп
«Зенит» Пн — «Арсенал-2»
«Калуга» — «Чертаново»

23-й тур
24 апреля (пятница)

«Орёл» — «Факел»
«Арсенал-2» — «Локомотив» Лс
«Чертаново» — «Зенит» Пн
«Авангард» — «Калуга»
«Металлург» Лп — «Рязань»
«Выбор-Курбатово» — «Металлург» Вк
«Подолье» — «Динамо» Бр
«Тамбов» — «Витязь»

24-й тур
30 апреля (четверг)

«Факел» — «Арсенал-2»
«Авангард» — «Чертаново»
«Металлург» Вк — «Металлург» Лп
«Калуга» — «Подолье»
«Локомотив» Лс — «Зенит» Пн
«Витязь» — «Орёл»
«Рязань» — «Тамбов»
«Динамо» Бр — «Выбор-Курбатово»

25-й тур
6 мая (среда)

«Арсенал-2» — «Витязь»
«Подолье» — «Авангард»
«Выбор-Курбатово» — «Калуга»
«Металлург» Лп — «Динамо» Бр
«Тамбов» — «Металлург» Вк
«Орёл» — «Рязань»
«Зенит» Пн — «Факел»
«Локомотив» Лс — «Чертаново»

26-й тур
12 мая (вторник)

«Рязань» — «Арсенал-2»
«Чертаново» — «Подолье»
«Динамо» Бр — «Тамбов»
«Факел» — «Локомотив» Лс
«Витязь» — «Зенит» Пн
«Металлург» Вк — «Орёл»
«Авангард» — «Выбор-Курбатово»
«Калуга» — «Металлург» Лп

27-й тур
18 мая (понедельник)

«Арсенал-2» — «Металлург» Вк
«Чертаново» — «Факел»
«Выбор-Курбатово» — «Подолье»
«Металлург» Лп — «Авангард»
«Тамбов» — «Калуга»
«Орёл» — «Динамо» Бр
«Зенит» Пн — «Рязань»
«Локомотив» Лс — «Витязь»

28-й тур
24 мая (воскресенье)

«Динамо» Бр — «Арсенал-2»
«Выбор-Курбатово» — «Чертаново»
«Витязь» — «Факел»
«Авангард» — «Тамбов»
«Подолье» — «Металлург» Лп
«Калуга» — «Орёл»
«Рязань» — «Локомотив» Лс
«Металлург» Вк — «Зенит» Пн

29-й тур
30 мая (суббота)

«Арсенал-2» — «Калуга»
«Витязь» — «Чертаново»
«Факел» — «Рязань»
«Локомотив» Лс — «Металлург» Вк
«Зенит» Пн — «Динамо» Бр
«Орёл» — «Авангард»
«Тамбов» — «Подолье»
«Металлург» Лп — «Выбор-Курбатово»

30-й тур
5 июня (пятница)

«Авангард» — «Арсенал-2»
«Чертаново» — «Металлург» Лп
«Подолье» — «Орёл»
«Динамо» Бр — «Локомотив» Лс
«Калуга» — «Зенит» Пн
«Металлург» Вк — «Факел»
«Выбор-Курбатово» — «Тамбов»
«Рязань» — «Витязь»