Календарь первенства области 2015 года среди юношей

Таблица

Начало матчей в 17:30 мск.

1-й тур
14 мая (четверг)

«Болохово» — «Горнефтемаш» — 2:0
«Алексин» — «Шахтёр» — 3:3
«Меч» — «Металлург» — 3:1
«Кимовск» — «Машиностроитель» — 1:0
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Химик» — 1:4
«Энергия» С — ДЮСШ «Арсенал» — 0:4

2-й тур
21 мая (четверг)

«Горнефтемаш» — «Энергия» С — 1:2
ДЮСШ «Арсенал» — ДЮСШ-3 «Сокол» — 6:2
«Химик» — «Кимовск» — 4:3
«Машиностроитель» — «Меч» — 6:0
«Алексин» — «Металлург» — 3:4
«Шахтёр» — «Болохово» — 4:1

3-й тур
28 мая (четверг)

«Шахтёр» — «Горнефтемаш»
«Болохово» — «Металлург»
«Алексин» — «Машиностроитель»
«Меч» — «Химик»
«Кимовск» — ДЮСШ «Арсенал»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Энергия» С

4-й тур
4 июня (четверг)

«Горнефтемаш» — ДЮСШ-3 «Сокол»
«Энергия» С — «Кимовск»
«Химик» — «Алексин»
«Машиностроитель» — «Болохово»
17:00. «Металлург» — «Шахтёр»
16 июня (вторник)
16:30. ДЮСШ «Арсенал» — «Меч»

5-й тур
11 июня (четверг)

«Металлург» — «Горнефтемаш»
«Шахтёр» — «Машиностроитель»
«Болохово» — «Химик»
«Алексин» — ДЮСШ «Арсенал»
«Меч» — «Энергия» С
«Кимовск» — ДЮСШ-3 «Сокол»

6-й тур
18 июня (четверг)

«Горнефтемаш» — «Кимовск»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Меч»
«Энергия» С — «Алексин»
ДЮСШ «Арсенал» — «Болохово»
«Химик» — «Шахтёр»
«Машиностроитель» — «Металлург»

7-й тур
25 июня (четверг)

«Машиностроитель» — «Горнефтемаш»
«Металлург» — «Химик»
«Шахтёр» — ДЮСШ «Арсенал»
«Болохово» — «Энергия» С
«Алексин» — ДЮСШ-3 «Сокол»
«Меч» — «Кимовск»

8-й тур
2 июля (четверг)

«Горнефтемаш» — «Меч»
«Кимовск» — «Алексин»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Болохово»
«Энергия» С — «Шахтёр»
ДЮСШ «Арсенал» — «Металлург»
«Химик» — «Машиностроитель»

9-й тур
9 июля (четверг)

«Химик» — «Горнефтемаш»
«Машиностроитель» — ДЮСШ «Арсенал»
«Металлург» — «Энергия» С
«Шахтёр» — ДЮСШ-3 «Сокол»
«Болохово» — «Кимовск»
«Алексин» — «Меч»

10-й тур
16 июля (четверг)

«Горнефтемаш» — «Алексин»
«Меч» — «Болохово»
«Кимовск» — «Шахтёр»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Металлург»
«Энергия» С — «Машиностроитель»
ДЮСШ «Арсенал» — «Химик»

11-й тур
23 июля (четверг)

ДЮСШ «Арсенал» — «Горнефтемаш»
«Химик» — «Энергия» С
«Машиностроитель» — ДЮСШ-3 «Сокол»
«Металлург» — «Кимовск»
«Шахтёр» — «Меч»
«Болохово» — «Алексин»

12-й тур
30 июля (четверг)

«Горнефтемаш» — «Болохово»
«Шахтёр» — «Алексин»
«Металлург» — «Меч»
«Машиностроитель» — «Кимовск»
«Химик» — ДЮСШ-3 «Сокол»
ДЮСШ «Арсенал» — «Энергия» С

13-й тур
6 августа (четверг)

«Энергия» С — «Горнефтемаш»
ДЮСШ-3 «Сокол» — ДЮСШ «Арсенал»
«Кимовск» — «Химик»
«Меч» — «Машиностроитель»
«Алексин» — «Металлург»
«Болохово» — «Шахтёр»

14-й тур
13 августа (четверг)

«Горнефтемаш» — «Шахтёр»
«Металлург» — «Болохово»
«Машиностроитель» — «Алексин»
«Химик» — «Меч»
ДЮСШ «Арсенал» — «Кимовск»
«Энергия» С — ДЮСШ-3 «Сокол»

15-й тур
20 августа (четверг)

ДЮСШ-3 «Сокол» — «Горнефтемаш»
«Кимовск» — «Энергия» С
«Меч» — ДЮСШ «Арсенал»
«Алексин» — «Химик»
«Болохово» — «Машиностроитель»
«Шахтёр» — «Металлург»

16-й тур
27 августа (вторник)

«Горнефтемаш» — «Металлург»
«Машиностроитель» — «Шахтёр»
«Химик» — «Болохово»
ДЮСШ «Арсенал» — «Алексин»
«Энергия» С — «Меч»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Кимовск»

17-й тур
3 сентября (четверг)

«Кимовск» — «Горнефтемаш»
«Меч» — ДЮСШ-3 «Сокол»
«Алексин» — «Энергия» С
«Болохово» — ДЮСШ «Арсенал»
«Шахтёр» — «Химик»
«Металлург» — «Машиностроитель»

18-й тур
10 сентября (четверг)

«Горнефтемаш» — «Машиностроитель»
«Химик» — «Металлург»
ДЮСШ «Арсенал» — «Шахтёр»
«Энергия» С — «Болохово»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Алексин»
«Кимовск» — «Меч»

19-й тур
17 сентября (четверг)

«Меч» — «Горнефтемаш»
«Алексин» — «Кимовск»
«Болохово» — ДЮСШ-3 «Сокол»
«Шахтёр» — «Энергия» С
«Металлург» — ДЮСШ «Арсенал»
«Машиностроитель» — «Химик»

20-й тур
24 сентября (четверг)

«Горнефтемаш» — «Химик»
ДЮСШ «Арсенал» — «Машиностроитель»
«Энергия» С — «Металлург»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Шахтёр»
«Кимовск» — «Болохово»
«Меч» — «Алексин»

21-й тур
1 октября (четверг)

«Алексин» — «Горнефтемаш»
«Болохово» — «Меч»
«Шахтёр» — «Кимовск»
«Металлург» — ДЮСШ-3 «Сокол»
«Машиностроитель» — «Энергия» С
«Химик» — ДЮСШ «Арсенал»

22-й тур
8 октября (четверг)

«Горнефтемаш» — ДЮСШ «Арсенал»
«Энергия» С — «Химик»
ДЮСШ-3 «Сокол» — «Машиностроитель»
«Кимовск» — «Металлург»
«Меч» — «Шахтёр»
«Алексин» — «Болохово»