Группа «А» | |||||||
1 | «Луч» (Тула) | 13-2 | 6 | ||||
2 | «Мечта» (Щёкино) | 4-7 | 3 | ||||
3 | «Ясногорск» (Ясногорск) | 5-13 | 0 |
Группа «Б» | |||||||
1 | «Арсенал-96» (Тула) | 16-4 | 6 | ||||
2 | «Алексин» (Алексин) | 10-9 | 3 | ||||
3 | «Радуга» (Заокский р-н) | 6-19 | 0 |
Группа «В» | |||||||
1 | «Химик» (Новомосковск) | 19-6 | 6 | ||||
2 | «Металлург» (Косая Гора) | 3-7 | 1 | ||||
3 | ДЮСШ (Плавск) | 9-18 | 1 |
Группа «Г» | |||||||
1 | «Богородицк» (Богородицк) | 14-5 | 4 | ||||
2 | «Волово» (Волово) | 9-14 | 3 | ||||
3 | «Шахтёр» (Киреевский р-н) | 10-14 | 1 |
Группа «Д» | |||||||
1 | «Машиностроитель» (Тула) | 8-2 | 6 | ||||
2 | ДЮСШ (Белёв) | 7-7 | 3 | ||||
3 | «Олимп» (Ленинский) | 2-8 | 0 |
Группа «Е» | |||||||
1 | «Возрождение» (Кимовск) | 8-2 | 6 | ||||
2 | «Интер» (Тула) | 6-6 | 3 | ||||
3 | «Колосок» (Одоев) | 4-10 | 0 |
23 марта (суббота)
09:00. «Луч» — «Мечта» — 4:0
09:40. «Арсенал-96» — «Радуга» — 11:2
10:20. «Ясногорск» — «Луч» — 2:9
11:00. «Алексин» — «Арсенал-96» — 2:5
11:40. «Мечта» — «Ясногорск» — 4:3
12:20. «Радуга» — «Алексин» — 4:8
28 марта (четверг)
09:00. ДЮСШ Плавск — «Металлург» — 3:3
09:40. «Богородицк» — «Шахтёр» — 5:5
10:20. «Химик» — ДЮСШ «Плавск» — 15:6
11:00. «Волово» — «Богородицк» — 0:9
11:40. «Металлург» — «Химик» — 0:4
12:20. «Шахтёр» — «Волово» — 5:9
29 марта (пятница)
09:00. «Машиностроитель» — «Олимп» — 2:1
09:40. «Возрождение» — «Интер» — 4:0
10:20. ДЮСШ Белёв — «Машиностроитель» — 1:6
11:00. «Колосок» — «Возрождение» — 2:4
11:40. «Олимп» — ДЮСШ Белёв — 1:6
12:20. «Интер» — «Колосок» — 6:2
6 апреля (суббота)
¼ финала
10:00. «Луч» — «Арсенал-96» — 1:1, 4:3 по пенальти
10:40. «Химик» — «Алексин» — 6:1
11:20. «Богородицк» — «Машиностроитель» — 2:1
12:00. «Возрождение» — ДЮСШ «Белёв» — 2:3
7 апреля (воскресенье)
½ финала
10:00. «Луч» — «Химик» — 2:3
10:40. «Богородицк» — ДЮСШ «Белёв» — 4:0
Матч за 3-е место
11:30. «Луч» — ДЮСШ «Белёв» — 2:0
Финал
12:30. «Химик» — «Богородицк» — 2:2, 2:4 по пенальти
Лучшие игроки: Александр Нефёдов («Богородицк»), Михаил Колесник (ДЮСШ «Белёв»), Александр Филин («Луч»), Артём Мингазов и Дмитрий Королёв (оба — «Химик»).
Лучший бомбардир — Андрей Потапов («Богородицк»), 11 мячей.