Календарь и результаты первенства России 2014 в зоне «Черноземье» третьего дивизиона

Таблица

1-й тур
12 апреля (суббота)
«Динамо-2» — «Цемент» — 3:2 (Пикатов, Кантаев, Гараев — Муфазаров, Аплеталин)
«Выбор-Курбатово» — «Факел-м» — 6:1 (Березин-2, Якунин, Смирнов, Авраменко-2 — Южаков)
«Калуга-2» — «Академия футбола» — 3:2 (Немыченков-2, Торосян — Немыченков в свои ворота, Скороходов)
«Химик» Нм — «Притамбовье» — 0:2 (Федотов, Белов)
«Химик» Рс — «Энергомаш» — 0:1 (Фасхутдинов)
«Авангард-м» — «Олимпик» — 2:0 (Ушкалов-2)
16 апреля (среда)
«Арсенал-2» — ФЦШ-73 — 4:1 (Юрчак, Белянин, Гогия, Жаринов — Рощупкин)

2-й тур
9 апреля (среда)
«Олимпик» — «Академия футбола» — 1:1 (Ливенцев — Гусев)
18 апреля (пятница)
«Выбор-Курбатово» — «Притамбовье» — 4:1 (Авраменко-3, Березин — Федотов)
19 апреля (суббота)
«Факел-м» — «Авангард-м»
«Калуга-2» — «Арсенал-2»
ФЦШ-73 — «Химик» Рс
«Энергомаш» — «Динамо-2»
«Елец» — «Химик» Нм

3-й тур
26 апреля (суббота)
«Цемент» — «Энергомаш»
«Арсенал-2» — «Олимпик»
«Выбор-Курбатово» — «Елец»
27 апреля (воскресенье)
«Динамо-2» — ФЦШ-73
«Химик» Рс — «Калуга-2»
«Авангард-м» — «Притамбовье»
28 мая (среда)
«Академия футбола» — «Факел-м»

4-й тур
3 мая (суббота)

«Притамбовье» — «Академия футбола»
«Химик» Нм — «Выбор-Курбатово»
«Елец» — «Авангард-м»
«Факел-м» — «Арсенал-2»
«Олимпик» — «Химик» Рс
«Калуга-2» — «Динамо-2»
ФЦШ-73 — «Цемент»

5-й тур
7 мая (среда)

«Химик» Рс — «Факел-м»
10 мая (суббота)
«Энергомаш» — ФЦШ-73
«Цемент» — «Калуга-2»
«Динамо-2» — «Олимпик»
«Арсенал-2» — «Притамбовье»
«Академия футбола» — «Елец»
«Авангард-м» — «Химик» Нм

6-й тур
17 мая (суббота)

«Притамбовье» — «Химик» Рс
«Олимпик» — «Цемент»
«Калуга-2» — «Энергомаш»
«Выбор-Курбатово» — «Авангард-м»
«Химик» Нм — «Академия футбола»
«Елец» — «Арсенал-2»
4 июня (среда)
«Факел-м» — «Динамо-2»

7-й тур
24 мая (суббота)

ФЦШ-73 — «Калуга-2»
«Энергомаш» — «Олимпик»
«Цемент» — «Факел-м»
«Динамо-2» — «Притамбовье»
«Химик» Рс — «Елец»
«Арсенал-2» — «Химик» Нм
«Академия футбола» — «Выбор-Курбатово»

8-й тур
31 мая (суббота)

«Олимпик» — ФЦШ-73
«Авангард-м» — «Академия футбола»
«Выбор-Курбатово» — «Арсенал-2»
«Химик» Нм — «Химик» Рс
«Елец» — «Динамо-2»
«Притамбовье» — «Цемент»
«Факел-м» — «Энергомаш»

9-й тур
7 июня (суббота)

«Калуга-2» — «Олимпик»
ФЦШ-73 — «Факел-м»
«Энергомаш» — «Притамбовье»
«Цемент» — «Елец»
«Динамо-2» — «Химик» Нм
«Химик» Рс — «Выбор-Курбатово»
«Арсенал-2» — «Авангард-м»

10-й тур
14 июня (суббота)

«Академия футбола» — «Арсенал-2»
«Авангард-м» — «Химик» Рс
«Выбор-Курбатово» — «Динамо-2»
«Химик» Нм — «Цемент»
«Елец» — «Энергомаш»
«Притамбовье» — ФЦШ-73
«Факел-м» — «Калуга-2»

11-й тур
21 июня (суббота)

«Олимпик» — «Факел-м»
«Калуга-2» — «Притамбовье»
ФЦШ-73 — «Елец»
«Энергомаш» — «Химик» Нм
«Цемент» — «Выбор-Курбатово»
«Динамо-2» — «Авангард-м»
«Химик» Рс — «Академия футбола»

12-й тур
28 июня (суббота)

«Арсенал-2» — «Химик» Рс
«Академия футбола» — «Динамо-2»
«Авангард-м» — «Цемент»
«Выбор-Курбатово» — «Энергомаш»
«Химик» Нм — ФЦШ-73
«Елец» — «Калуга-2»
«Притамбовье» — «Олимпик»

13-й тур
5 июля (суббота)

«Факел-м» — «Притамбовье»
«Олимпик» — «Елец»
«Калуга-2» — «Химик» Нм
ФЦШ-73 — «Выбор-Курбатово»
«Энергомаш» — «Авангард-м»
«Цемент» — «Академия футбола»
«Динамо-2» — «Арсенал-2»

14-й тур
12 июля (суббота)

«Химик» Рс — «Динамо-2»
«Арсенал-2» — «Цемент»
«Академия футбола» — «Энергомаш»
«Авангард-м» — ФЦШ-73
«Выбор-Курбатово» — «Калуга-2»
«Химик» Нм — «Олимпик»
«Елец» — «Факел-м»
«Электрон» — «Притамбовье»

15-й тур
19 июля (суббота)

«Притамбовье» — «Елец»
«Факел-м» — «Химик» Нм
«Олимпик» — «Выбор-Курбатово»
«Калуга-2» — «Авангард-м»
ФЦШ-73 — «Академия футбола»
«Энергомаш» — «Арсенал-2»
«Цемент» — «Химик» Рс