Календарь первенства области 2014 года среди юношей

Таблица

Начало матчей 1-20-го туров в 17:30 мск, 21-24-го — в 17:00 мск, 25-26-го — в 16:00 мск.

1-й тур. 13 мая (вторник)
«Арсенал-2» — «Болохово» — 4:0
«Возрождение» — «Луч» — 5:3
«Горнефтемаш» — «Энергия» — 1:0
«Машиностроитель» — «Шахтёр» — 1:1
«Металлург» — «Химик» — 1:4
«Меч» — «Сокол» — 3:0

2-й тур. 15 мая (четверг)
«Химик» — «Меч» — 9:0
«Шахтёр» — «Металлург» — 0:1
«Энергия» — «Машиностроитель» — 2:3
«Луч» — «Горнефтемаш» — 0:3*
«Болохово» — «Возрождение» — 1:3
«Алексин» — «Арсенал-2» — 0:1

3-й тур. 22 мая (четверг)
«Возрождение» — «Алексин» — 1:1
«Горнефтемаш» — «Болохово» — 1:2
«Машиностроитель» — «Луч» — 8:1
«Металлург» — «Энергия» — 5:1
«Меч» — «Шахтёр» — 1:1
«Сокол» — «Химик» — 1:3

4-й тур. 29 мая (четверг)
«Шахтёр» — «Сокол» — 0:2
«Энергия» — «Меч» — 2:2
«Луч» — «Металлург» — 2:1
«Болохово» — «Машиностроитель» — 2:0
«Алексин» — «Горнефтемаш» — 7:0
«Арсенал-2» — «Возрождение» — 8:0

5-й тур
31 мая (суббота)

«Меч» — «Луч» — 8:1
5 июня (четверг)
«Горнефтемаш» — «Арсенал-2» — 0:3
«Машиностроитель» — «Алексин» — 2:0
«Металлург» — «Болохово» — 3:4
«Сокол» — «Энергия» — 4:0
«Химик» — «Шахтёр» — 4:1

6-й тур. 10 июня (вторник)
«Энергия» — «Химик» — 0:8
«Луч» — «Сокол» — 1:9
«Болохово» — «Меч» — 6:0
«Алексин» — «Металлург» — 1:4
«Арсенал-2» — «Машиностроитель» — 1:0
«Возрождение» — «Горнефтемаш» — 2:1

7-й тур. 19 июня (четверг)
«Машиностроитель» — «Возрождение» — 1:0
«Металлург» — «Арсенал-2» — 1:4
«Меч» — «Алексин» — 0:2
«Сокол» — «Болохово» — 4:1
«Химик» — «Луч» — 5:0
«Шахтёр» — «Энергия» — 6:0

8-й тур. 26 июня (четверг)
«Луч» — «Шахтёр» — 2:4
«Болохово» — «Химик» — 1:4
«Алексин» — «Сокол» — 1:1
«Арсенал-2» — «Меч» — 5:0
«Возрождение» — «Металлург» — 2:0
«Горнефтемаш» — «Машиностроитель» — 0:6

9-й тур. 3 июля (четверг)
«Металлург» — «Горнефтемаш» — 2:1
«Меч» — «Возрождение» — 3:1
«Сокол» — «Арсенал-2» — 3:5
«Химик» — «Алексин» — 5:0
«Шахтёр» — «Болохово» — 5:2
«Энергия» — «Луч» — 3:0 (тех.)

10-й тур. 8 июля (вторник)
«Болохово» — «Энергия» — 8:0
«Алексин» — «Шахтёр» — 1:2
«Арсенал-2» — «Химик» — 3:2
«Возрождение» — «Сокол» — 0:0
«Горнефтемаш» — «Меч» — 1:4
«Машиностроитель» — «Металлург» — 2:1

11-й тур. 10 июля (четверг)
«Меч» — «Машиностроитель» — 0:3 (тех.)
«Сокол» — «Горнефтемаш» — 2:0
«Химик» — «Возрождение» — 11:0
«Шахтёр» — «Арсенал-2» — 1:4
«Энергия» — «Алексин» — 0:3
«Луч» — «Болохово» — 2:4

12-й тур. 17 июля (четверг)
«Алексин» — «Луч» — 8:0
«Арсенал-2» — «Энергия» — 11:0
«Возрождение» — «Шахтёр» — 1:5
«Горнефтемаш» — «Химик» — 0:3
«Машиностроитель» — «Сокол» — 1:0
«Металлург» — «Меч» — 4:1

13-й тур. 24 июля (четверг)
«Сокол» — «Металлург» — 0:2
«Химик» — «Машиностроитель» — 0:0
«Шахтёр» — «Горнефтемаш» — 5:0
«Энергия» — «Возрождение» — 3:3
«Луч» — «Арсенал-2» — 0:8
«Болохово» — «Алексин» — 0:2

14-й тур. 29 июля (вторник)
«Болохово» — «Арсенал-2» — 1:5
«Луч» — «Возрождение» — 1:13
«Энергия» — «Горнефтемаш» — 2:2
«Шахтёр» — «Машиностроитель» — 0:6
«Химик» — «Металлург» — 3:0
«Сокол» — «Меч» — 0:1

15-й тур. 5 августа (вторник)
«Меч» — «Химик» — 1:1
«Металлург» — «Шахтёр» — 1:2
«Машиностроитель» — «Энергия» — 4:1
«Горнефтемаш» — «Луч» — 0:4
«Возрождение» — «Болохово» — 0:1
«Арсенал-2» — «Алексин» — 5:0

16-й тур. 12 августа (вторник)
«Алексин» — «Возрождение» — 5:0
«Болохово» — «Горнефтемаш» — 4:1
«Луч» — «Машиностроитель» — 1:7
«Энергия» — «Металлург» — 1:3
«Шахтёр» — «Меч» — 2:1
«Химик» — «Сокол» — 9:0

17-й тур. 14 августа (четверг)
«Сокол» — «Шахтёр» — 2:2
«Меч» — «Энергия» — 5:1
«Металлург» — «Луч» — 6:3
«Машиностроитель» — «Болохово» — 1:2
«Горнефтемаш» — «Алексин» — 0:3
«Возрождение» — «Арсенал-2» — 0:6

18 -й тур. 19 августа (вторник)
«Арсенал-2» — «Горнефтемаш» — 13:0
«Алексин» — «Машиностроитель» — 1:2
«Болохово» — «Металлург» — 1:2
«Луч» — «Меч» — 3:4
«Энергия» — «Сокол» — 1:3
«Шахтёр» — «Химик» — 2:3

19-й тур. 21 августа (четверг)
«Химик» — «Энергия» — 6:0
«Сокол» — «Луч» — 2:1
«Меч» — «Болохово» — 3:1
«Металлург» — «Алексин» — 5:0
«Машиностроитель» — «Арсенал-2» — 2:1
«Горнефтемаш» — «Возрождение» — 0:5

20-й тур. 28 августа (четверг)
«Возрождение» — «Машиностроитель» — 0:3
«Арсенал-2» — «Металлург» — перенос
«Алексин» — «Меч» — 1:1
«Болохово» — «Сокол» — 4:1
«Луч» — «Химик» — 1:5
«Энергия» — «Шахтёр» — 1:1

21-й тур. 4 сентября (четверг)
«Шахтёр» — «Луч» — 10:1
«Химик» — «Болохово» — 0:1
«Сокол» — «Алексин» — 0:3 (тех.)
«Меч» — «Арсенал-2» — 0:5
«Металлург» — «Возрождение» — перенос
«Машиностроитель» — «Горнефтемаш» — 12:0

22-й тур. 11 сентября (четверг)
«Горнефтемаш» — «Металлург» — 0:4
«Возрождение» — «Меч» — 2:0
«Арсенал-2» — «Сокол» — 13:1
«Алексин» — «Химик» — 0:2
«Болохово» — «Шахтёр» — 3:3
«Луч» — «Энергия» — 5:0

23-й тур. 18 сентября (четверг)
«Энергия» — «Болохово» — 0:5
«Шахтёр» — «Алексин» — 2:1
«Химик» — «Арсенал-2» — 0:0
«Сокол» — «Возрождение» — 1:1
«Меч» — «Горнефтемаш» — 4:0
«Металлург» — «Машиностроитель» — 0:2

24-й тур. 25 сентября (четверг)
«Машиностроитель» — «Меч» — 6:1
«Горнефтемаш» — «Сокол» — 0:3
«Возрождение» — «Химик» — 3:5
«Арсенал-2» — «Шахтёр» — 10:0
«Алексин» — «Энергия» — 6:0
«Болохово» — «Луч» — 11:0

25-й тур. 3 октября (четверг)
«Луч» — «Алексин»
«Энергия» — «Арсенал-2»
«Шахтёр» — «Возрождение»
«Химик» — «Горнефтемаш»
«Сокол» — «Машиностроитель»
«Меч» — «Металлург»

26-й тур. 10 октября (четверг)
«Металлург» — «Сокол»
«Машиностроитель» — «Химик»
«Горнефтемаш» — «Шахтёр»
«Возрождение» — «Энергия»
«Арсенал-2» — «Луч»
«Алексин» — «Болохово»