Календарь и результаты областного зимнего турнира по футболу на снегу «Снеговик-2013»

Таблицы

19 января (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «ГСС-Агро» — «Тулацемент» — 4:1
12:00. «Спецстройзащита» — «Спартак» — 7:1
14:00. «Машиностроитель» — «Арсенал-96» — 5:0

20 января (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. «К-Строй» — «Тяжпромарматура» — 0:4
13:00. «Шахтёр» — «Энергия» — 2:0

26 января (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «Энергия» — «К-Строй» — 1:0
12:00. «Спартак» — «ГСС-Агро» — 3:1
14:00. «Арсенал-96» — «Спецстройзащита» — 1:9

26 января (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Химик» — ФК «Плавск» — 2:0

26 января (суббота) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. ФК «Алексин» — «Машиностроитель» — 1:3

2 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «ГСС-Агро» — «Арсенал-96» — 5:2
12:00. «Тяжпромарматура» — «Энергия» — 1:2
14:00. «Тулацемент» — «Спартак» — 1:8

2 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Шахтёр» — «Химик» — 3:0

3 февраля (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
13:00. «Спецстройзащита» — ФК «Алексин» — 3:4

9 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «Машиностроитель» — «Спецстройзащита» — 1:0
12:00. ФК «Плавск» — «Шахтёр» — 3:3
14:00. «Арсенал-96» — «Тулацемент» — 4:4

9 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Химик» — «К-Строй» — 3:0

9 февраля (суббота) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. ФК «Алексин» — «ГСС-Агро» — 1:1

16 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «ГСС-Агро» — «Машиностроитель» — 2:6
12:00. «К-Строй» — ФК «Плавск» — 3:5
14:00. «Спартак» — «Арсенал-96» — 1:0

16 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Тяжпромарматура» — «Химик» — 0:8

16 февраля (суббота) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. «Тулацемент» — ФК «Алексин» — 0:7

23 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. ФК «Плавск» — «Тяжпромарматура» — 2:0
12:00. «Шахтёр» — «К-Строй» — 10:1

23 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Химик» — «Энергия» — 11:0

24 февраля (воскресенье) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. ФК «Алексин» — «Спартак» — 4:1

24 февраля (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. «Машиностроитель» — «Тулацемент» — 8:0
13:00. «Спецстройзащита» — «ГСС-Агро» — 4:1

2 марта (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «Тулацемент» — «Спецстройзащита» — 2:9
12:00. «Спартак» — «Машиностроитель» — 0:5
14.00. «Арсенал-96» — ФК «Алексин» — 2:8

3 марта (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. «Тяжпромарматура» — «Шахтёр» — 1:6
13:00. «Энергия» — ФК «Плавск» — 1:3

8 марта (пятница) ст. ДЮСШ «Арсенал» (Тула)
Полуфиналы

10:00. «Машиностроитель» — «Химик» — 0:3
12:00. «Шахтёр» — ФК «Алексин» — 0:1

8 марта (пятница) ст. ДЮСШ «Арсенал» (Тула)
Матч за 3-4-е места

10:00. «Машиностроитель» — «Шахтёр» — 1:1, пен. 4:2
Финал
12:00. «Химик» — ФК «Алексин» — 0:2