Календарь и результаты первенства России 2012/13 в зоне «Черноземье» третьего дивизиона

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 21 июля (суббота)
«Химик» Нм — «Салют-м» — 8:1 (Батухтин-2, Головин, Кочкин, Манохин, Рыбин, Боев, Ильин — Зубрицкий)
22.07. «Елец» — «Звезда-м» — 2:0 (Большаков, К. Титов)
«Цемент» — «Госуниверситет-Орёл» — 3:1 (Музафаров-2, Королёв — Широков)
22.07. «Динамо-ДЮСШ» — «Металлург-м» — 3:0 (Шелютов, Магкеев, В. Титов)
«Факел-м» — «Авангард-2» — 0:4 (Жмакин-2, Вялых, Акбашев)
«Магнит» — «Академия футбола» — 1:1 (Кривченков — Епихин)
«Калуга-2» — «Химик» Рс — 0:1 (Кокорев)

2-й тур. 28 июля (суббота)
«Авангард-2» — «Магнит» — 2:4 (Вялых, Жмакин — Поташников, Цоков, Ялышев, Сехин)
«Металлург-м» — «Факел-м» — 2:1 (Барбашин-2 — Коденец)
«Госуниверситет-Орёл» — «Арсенал-2» — 0:1 (Р. Панин)
«Звезда-м» — «Цемент» — 1:1 (Мальков — Гвоздев)
«Салют-м» — «Елец» — 0:3 (Крестененко, Ахметшин, Попов)
«Химик» Рс — «Химик» Нм — 0:3 (Головин, Михин, Широбоков)
«Калуга-2» — «Академия футбола» — 0:4 (Иванов-2, Епихин, Проскуряков)

1 августа (среда)
Кубок Черноземья. 1/8 финала

3-й тур. 4 августа (суббота)
«Елец» — «Химик» Рс — 0:2 (Глушков, Свеженцев)
29.08. «Цемент» — «Салют-м»
«Арсенал-2» — «Звезда-м» — 2:2 (Р. Панин, Макорин — Мальков-2)
«Динамо-ДЮСШ» — «Госуниверситет-Орёл» — 2:0 (Панчук, Вознесенский)
«Магнит» — «Металлург-м» — 2:1 (Тимонов, Гречишко — Барбашин)
«Академия футбола» — «Авангард-2» — 3:0 (Баев, Епихин-2)
«Химик» Нм — «Калуга-2» — 3:1 (Ильин-2, Кочкин — Гилюк)

8 августа (среда) — резервный день

4-й тур. 11 августа (суббота)
«Металлург-м» — «Академия футбола» — 0:5 (Епихин-2, Баев, Овсов, Иванов)
«Госуниверситет-Орёл» — «Факел-м» — 0:4 (Гаврилов, Якунин, Матвеев, Сергеев)
«Звезда-м» — «Динамо-ДЮСШ» — 1:10 (Мальков — Шелютов-4, Панчук-2, Гайдуков-2, Фомичёв, Фролов)
«Салют-м» — «Арсенал-2» — 1:3 (Шмаров — Котенко-3)
«Химик» Рс — «Цемент» — 4:0
«Химик» Нм — «Елец» — 0:0
«Калуга-2» — «Авангард-2» — 1:2 (Гилюк — Вялых-2)

15 августа (среда)
Кубок Черноземья. 1/4 финала

5-й тур. 18 августа (суббота)
«Цемент» — «Химик» Нм — 0:2
«Арсенал-2» — «Химик» Рс — 2:1
«Динамо-ДЮСШ» — «Салют-м» — 2:0
«Факел-м» — «Звезда-м» — 2:1
«Магнит» — «Госуниверситет-Орёл» — 3:0
«Авангард-2» — «Металлург-м» — 3:0
«Елец» — «Калуга-2» — 7:0

6-й тур. 25 августа (суббота)
«Госуниверситет-Орёл» — «Академия футбола» — 1:4
«Звезда-м» — «Магнит» — 1:4
«Салют-м» — «Факел-м» — 3:0
«Химик» Рс — «Динамо-ДЮСШ» — 3:1
«Химик» Нм — «Арсенал-2» — 2:0
«Елец» — «Цемент» — 1:0
«Калуга-2» — «Металлург-м» — 0:3

7-й тур. 1 сентября (суббота)
«Арсенал-2» — «Елец» — 3:0
«Динамо-ДЮСШ» — «Химик» Нм — 2:2
«Факел-м» — «Химик» Рс — 0:4
«Магнит» — «Салют-м» — 3:1
«Академия футбола» — «Звезда-м» — 5:0
«Авангард-2» — «Госуниверситет-Орёл» — 1:1
«Цемент» — «Калуга-2» — 2:1

5 сентября (среда)
Кубок Черноземья. 1/4 финала

8-й тур. 8 сентября (суббота)
«Госуниверситет-Орёл» — «Металлург-м» — 3:0
«Звезда-м» — «Авангард-2» — 0:2
«Салют-м» — «Академия футбола» — 0:3
«Химик» Рс — «Магнит» — 1:2
«Химик» Нм — «Факел-м» — 2:1
«Елец» — «Динамо-ДЮСШ» — 3:0
«Цемент» — «Арсенал-2» — 0:2

12 сентября (среда) – резервный день

9-й тур. 15 сентября (суббота)
«Динамо-ДЮСШ» — «Цемент» — 3:0
«Факел-м» — «Елец» — 2:1
«Магнит» — «Химик» Нм — 0:3
«Академия футбола» — «Химик» Рс — 1:0
«Авангард-2» — «Салют-м» — 5:1
«Металлург-м» — «Звезда-м» — 4:1
«Арсенал-2» — «Калуга-2» — 4:0

19 сентября (среда)
Кубок Черноземья. 1/2 финала

10-й тур. 22 сентября (суббота)
«Салют-м» — «Металлург-м» — 4:3
«Химик» Рс — «Авангард-2» — 6:1
«Химик» Нм — «Академия футбола» — 1:0
«Елец» — «Магнит» — 2:3
«Факел-м» — «Цемент» — 2:0
«Арсенал-2» — «Динамо-ДЮСШ» — 0:0
«Калуга-2» — «Госуниверситет-Орёл» — 0:0

11-й тур. 26 сентября (среда)
«Факел-м» — «Арсенал-2» — 4:1
«Магнит» — «Цемент» — 0:0
«Академия футбола» — «Елец» — 2:1
«Авангард-2» — «Химик» Нм — 0:0
«Металлург-м» — «Химик» Рс — 2:1
«Госуниверситет-Орёл» — «Звезда-м» — 3:0
«Динамо-ДЮСШ» — «Калуга-2» — 4:3

12-й тур. 29 сентября (суббота)
«Салют-м» — «Госуниверситет-Орёл» — 0:2
«Химик» Нм — «Металлург-м» — 6:0
«Елец» — «Авангард-2» — 3:0
«Цемент» — «Академия футбола» — 0:2
«Арсенал-2» — «Магнит» — 0:2
«Динамо-ДЮСШ»- «Факел-м» — 2:0
«Калуга-2» — «Звезда-м» — 3:5

3 октября (среда) – резервный день

13-й тур. 6 октября (суббота)
«Магнит» — «Динамо-ДЮСШ» — 1:2
«Академия футбола» — «Арсенал-2» — 2:0
«Авангард-2» — «Цемент» — 3:0
«Металлург-м» — «Елец» — 0:0
«Госуниверситет-Орёл» — «Химик» Рс — 2:1
«Звезда-м» — «Салют-м» — 3:0
«Факел-м» — «Калуга-2» — 0:2

10 октября (среда)
Кубок Черноземья. 1/2 финала

14-й тур. 13 октября (суббота)
«Химик» Рс — «Звезда-м» — 0:0
«Химик» Нм — «Госуниверситет-Орёл» — 3:0
«Цемент» — «Металлург-м» — 6:1
«Арсенал-2» — «Авангард-2» — 1:0
«Динамо-ДЮСШ» — «Академия футбола» — 2:0
«Факел-м» — «Магнит» — 1:2
«Калуга-2» — «Салют-м» — 5:1

15-й тур. 20 октября (суббота)
«Академия футбола» — «Факел-м» — 2:0
«Авангард-2» — «Динамо-ДЮСШ» — 0:2
«Металлург-м» — «Арсенал-2» — 2:0
«Госуниверситет-Орёл» — «Елец» — 0:1
«Звезда-м» — «Химик» Нм — 0:4
«Салют-м» — «Химик» Рс — 2:5
«Магнит» — «Калуга-2» — 5:0

16-й тур. 24 октября (среда)
«Металлург-м» — «Динамо-ДЮСШ» — 1:3
«Салют-м» — «Химик» Нм — 0:3
«Звезда-м» — «Елец» — 1:4
«Госуниверситет-Орёл» — «Цемент» — 1:0
«Авангард-2» — «Факел-м» — 0:1
«Академия футбола» — «Магнит» — 3:0
«Химик» Рс — «Калуга-2» — 1:0

17-й тур. 27 октября (суббота)
«Магнит» — «Авангард-2» — 2:0
«Факел-м» — «Металлург-м» — 4:3
«Арсенал-2» — «Госуниверситет-Орёл» — 3:0
«Цемент» — «Звезда-м» — 3:2
«Елец» — «Салют-м» — 4:2
«Химик» — «Химик-Россошь» — перенос на 22 мая 2013 года
«Академия футбола» — «Калуга-2» — 4:0

18-й тур. 6 апреля (суббота)
«Химик» Нм — «Цемент» — 5:0
«Химик» Рс — «Арсенал-2» — 1:0
«Салют-м» — «Динамо» — 0:4
«Звезда-м» — «Факел-м» — 3:0
«Госуниверситет-Орёл» — «Магнит» — 3:0*
«Металлург-м» — «Авангард-2» — 1:2
«Калуга-2» — «Елец» — 0:2

19-й тур. 10 апреля 2013 (среда)
«Химик» Рс — «Елец» — 2:0
«Звезда-м» — «Арсенал-2» — 1:3
«Госуниверситет-Орёл» — «Динамо-Брянск» — 1:1
«Металлург-м» — «Магнит» — 3:0*
«Авангард-2» — «Академия футбола» — 1:2
«Калуга-2» — «Химик» Нм — 1:1
«Салют-м» — «Цемент» — перенос на 18 мая

20-й тур. 13 апреля (суббота)
«Академия футбола» — «Госуниверситет-Орёл» — 3:0
«Магнит» — «Звезда-м» — 0:3*
«Факел-м» — «Салют-м» — 3:0
«Динамо-Брянск» — «Химик» Рс — 1:0
«Арсенал-2» — «Химик» Нм — 0:2
«Цемент» — «Елец» — 0:1
«Металлург-м» — “Калуга-2″ — 3:0

21-й тур. 20 апреля (суббота)
«Елец» — «Арсенал-2»
«Химик» Нм — «Динамо-Брянск»
«Химик» Рс — «Факел-м»
«Салют-м» — «Магнит»
«Звезда-м» — «Академия футбола»
«Госуниверситет-Орёл» — «Авангард-2»
«Калуга-2» — «Цемент»

22-й тур. 27 апреля (суббота)
«Металлург-м» — «Госуниверситет-Орёл»
«Авангард-2» — «Звезда-м»
«Академия футбола» — «Салют-м»
«Магнит» — «Химик» Рс
«Факел-м» — «Химик» Нм
«Динамо-Брянск» — «Елец»
«Арсенал-2» — «Цемент»

23-й тур. 4 мая (суббота)
«Цемент» — «Динамо-Брянск»
«Елец» — «Факел-м»
«Химик» — «Магнит»
«Химик» Рс — «Академия футбола»
«Салют-м» — «Авангард-2»
«Звезда-м» — «Металлург-м»
«Калуга-2» — «Арсенал-2»

24-й тур. 8 мая (среда)
«Академия футбола» — «Металлург-м»
«Факел-м» — «Госуниверситет-Орёл»
«Динамо-Брянск» — «Звезда-м»
«Арсенал-2» — «Салют-м»
«Цемент» — «Химик» Рс
«Елец» — «Химик» Нм
«Авангард-2» — «Калуга-2»

25-й тур
11 мая (суббота)

«Металлург-м» — «Салют-м»
«Магнит» — «Елец»
«Цемент» — «Факел-м»
«Динамо-Брянск» — «Арсенал-2»
«Госуниверситет-Орёл» — «Калуга-2»
5 июня (среда)
«Авангард-2» — «Химик» Рс
«Академия футбола» — «Химик» Нм

26-й тур. 18 мая (суббота)
«Арсенал-2» — «Факел-м»
«Цемент» — «Магнит»
«Елец» — «Академия футбола»
«Химик» Нм — «Авангард-2»
«Химик» Рс — «Металлург-м»
«Звезда-м» — «Госуниверситет-Орёл»
«Калуга-2» — «Динамо-Брянск»

27-й тур. 25 мая (суббота)
«Госуниверситет-Орёл» — «Салют-м»
«Металлург-м» — «Химик» Нм
«Авангард-2» — «Елец»
«Академия футбола» — «Цемент»
«Магнит» — «Арсенал-2»
«Факел-м» — «Динамо-Брянск»
«Звезда-м» — «Калуга-2»

28-й тур. 29 мая (среда)
«Динамо-Брянск» — «Магнит»
«Арсенал-2» — «Академия футбола»
«Цемент» — «Авангард-2»
«Елец» — «Металлург-м»
«Химик» Рс — «Госуниверситет-Орёл»
«Салют-м» — «Звезда-м»
«Калуга-2» — «Факел-м»

29-й тур. 1 июня (суббота)
«Звезда-м» — «Химик» Рс
«Госуниверситет-Орёл» — «Химик» Нм
«Металлург-м» — «Цемент»
«Авангард-2» — «Арсенал-2»
«Академия футбола» — «Динамо-Брянск»
«Магнит» — «Факел-м»
«Салют-м» — «Калуга-2»

30-й тур. 8 июня (суббота)
«Факел-м» — «Академия футбола»
«Динамо-Брянск» — «Авангард-2»
«Арсенал-2» — «Металлург-м»
«Елец» — «Госуниверситет-Орёл»
«Химик» Нм — «Звезда-м»
«Химик» Рс — «Салют-м»
«Калуга-2» — «Магнит»