Заявки команд первенства области 2013 года среди юношей

Таблица

«Алексин» (Алексин): Аксёненко Алексей (1996), Афонин Кирилл (1997), Барабанов Вадим (1997), Баранов Артём (1997), Воронин Александр (1996), Дудкин Захар (1996), Дьяков Артур (1998), Костин Антон (1997), Котельников Кирилл (1997), Кузнецов Иван (1997), Лобанов Виталий (1997), Паршин Денис (1997), Пискурев Михаил (1998), Прохоров Иван (1998), Рубцов Александр (1997), Тайдаков Кирилл (1996), Харитонов Андрей (1998), Швыков Дмитрий (1998), Шмаров Игорь (1996), Яценко Артём (1998).
Тренеры: Зеленов Виктор, Зеленов Михаил.

«Арсенал-2» (Тула): Артамонов Илья (1997), Банин Алексей (1997), Борисов Павел (1997), Борисов Сергей (1997), Дорофеев Евгений (1997), Егоров Владислав (1997), Зверев Михаил (1997), Ильин Антон (1997), Котенёв Степан (1997), Лобзин Аркадий (1997), Мамаев Хусейн (1997), Махмудов Муталибжон (1997), Норматов Рустам (1997), Родин Филипп (1997), Розов Андрей (1997), Сергеев Андрей (1997), Скоропупов Денис (1997), Трушин Артём (1997), Федченко Дмитрий (1997).
Тренер — Соловьёв Алексей.

«Арсенал-96» (Тула): Аксёнов Михаил (1996), Васин Дмитрий (1996), Денисов Андрей (1996), Зайцев Максим (1996), Замуруев Павел (1996), Изотов Роман (1996), Кичкарь Александр (1996), Коновалов Семён (1996), Кузин Дмитрий (1996), Кузнецов Дмитрий (1996) Кузнецов Павел (1996), Макаров Николай (1996), Медведев Никита (1996), Немыкин Сергей (1996), Паничев Артём (1996), Понкратов Станислав (1996), Салопов Назар (1996), Сериков Дмитрий (1996), Слабодчук Илья (1996), Точиев Магомед (1996), Чапандзе Отар (1996).
Тренер — Кабанов Вадим.

«Возрождение» (Кимовск): Атоулов Кирилл (1996), Барков Арсений (1999), Жариков Владислав (1996), Зоиров Фаридун (1996), Климонтов Кирилл (1997), Кожухов Илья (1997), Колкунов Артём (1998), Конов Сергей (1996), Маршавин Иван (1996), Сасаев Никита (1998), Саушкин Матвей (1998), Смирнов Евгений (1997), Старостин Вячеслав (1996), Фатин Никита (1997), Феклисов Евгений (1997), Фетисов Григорий (1996), Хорев Сергей (1999), Черепов Павел (1996), Чернышов Михаил (2000), Юрасов Сергей (1996).
Тренер — Колесников Виталий.

«Горнефтемаш» (Ясногорск): Азизов Руслан (1998), Голышев Иван (1996), Демьянов Иван (1998), Жуков Сергей (1996), Закиров Гумбат (1998), Морозов Александр (1996), Некрасов Дмитрий (1996), Пешехонов Александр (1996), Попов Алексей (1996), Садриев Владлен (1998), Смыков Иван (1996), Фролов Андрей (1998), Шереметьев Сергей (1996), Шумский Александр (1996).
Тренер — Шавриков Иван.

«Машиностроитель» (Тула): Виноградов Максим (1996), Вышлов Дмитрий (1997), Галкин Евгений (1997), Зелюкин Максим (1996), Коломпар Юрий (1996), Комраков Дмитрий (1996), Лукашевский Александр (1996), Лыжин Евгений (1996), Маричев Никита (1996), Масеев Владислав (1997), Никабадзе Дмитрий (1996), Никульский Максим (1997), Панов Дмитрий (1997), Пашков Никита (1996), Пономарёв Даниил (1996), Прилепо Филипп (1996), Румянцев Богдан (1997), Серёгин Никита (1996), Солдатов Сергей (1997), Степанишин Дмитрий (1996), Фатеев Дмитрий (1996).
Тренеры: Дисиков Юрий, Тер-Данилов Олег.

«Металлург» (Косая Гора): Аракелян Григор (1996), Базыкин Александр (1999), Баранов Юрий (1997), Бобровский Антон (1999), Володин Кирилл (1998), Воропаев Андрей (1997), Гаджабов Комран (1996), Герасимов Станислав (1997), Дмитриев Кирилл (1998), Котенёв Вадим (1997), Куприянов Евгений (1997), Курбаков Александр (1997), Мартынов Сергей (1996), Медведков Денис (1997), Панин Денис (1996), Прокофьев Роман (1997), Рыженков Данила (1996), Судаков Анатолий (1997), Толстой Андрей (1996), Толстой Иван (1998), Филатов Данила (1998), Хамедов Хамед (1999), Чайкин Андрей (1997), Чечиль Илья (1998), Шатилов Денис (1997).
Тренеры: Босакевич Игорь, Курбаков Вячеслав, Буев Сергей.

«Меч» (Ефремов): Андреев Валерий (1996), Балашов Александр (1997), Балашов Максим (1997), Беседин Владислав (1997), Буравцов Денис (1996), Горохов Никита (1996), Григорьян Геворг (1998), Жеребцов Андрей (1997), Зенякин Алексей (1997), Зернов Станислав (1997), Иванов Денис (1998), Карелян Карен (1997), Меркулов Владислав (1997), Мещеряков Сергей (1996), Петриков Николай (1997), Пьянов Алексей (1996), Рыков Владислав (1997), Сальков Иван (1997), Семичастнов Александр (1997), Сокиркин Владимир (1997), Соколов Павел (1997), Сорокин Руслан (1996), Халилов Роман (1996), Худяков Алексей (1997), Чернятин Павел (1998), Чуриков Вадим (1996), Чурсин Артём (1997), Шаповалов Никита (1996).
Тренеры: Чурсин Алексей, Огнёв Владимир.

«Олимп» (Ленинский): Ермаков Иван (1997), Картавцев Никита (1997), Козлов Евгений (1998), Котов Максим (1997), Кравченко Александр (1996), Моргачёв Евгений (1998), Моченов Кирилл (1997), Петрухин Константин (1997), Самойлов Евгений (1997), Силаев Владислав (1997), Ширин Максим (1997).
Тренер — Ермаков Юрий.

«Сокол» (Сокольники): Анисифоров Вадим (1996), Башкатов Иван (1997), Велькин Владислав (1996), Гайтанов Алексей (1996), Гатилов Сергей (1996), Горбунов Евгений (1996), Демидов Виктор (1996), Дроздов Максим (1997), Закутов Михаил (1998), Комендантов Никита (1997), Мартыненко Иван (1998), Матусяк Олег (1997), Мезинов Никита (1996), Мечетин Карен (1999), Плешков Валентин (1996), Пожидаев Михаил (1996), Попов Сергей (1997), Свешников Игорь (1997), Селиванов Руслан (1998), Семёнов Александр (1997), Шабанов Денис (1998), Щурко Иван (1996), Яцуненко Артём (1996).
Тренеры: Рахматулин Рушан, Рындин Василий, Порецков Валерий.

«Химик» (Новомосковск): Адоевцев Никита (1997), Астапов Дмитрий (1997), Беляев Дмитрий (1996), Блинцов Денис (1997), Ганев Кирилл (1998), Геймбух Виктор (1998), Грудинин Юрий (1998), Ермаков Павел (1998), Иванов Олег (1997), Иванов Тимур (1996), Качевский Михаил (1996), Клепиков Никита (1997), Ковган Илья (1997), Королёв Дмитрий (1996), Крупейченко Андрей (1997), Мингазов Артём (1996), Можевитин Александр (1997), Нефёдов Александр (1997), Пашков Михаил (1997), Петухов Илья (1998), Рак Максим (1997), Сергеев Сергей (1998), Серёгин Илья (1998), Смоляр Вадим (1998), Стихарев Александр (1997), Субботин Даниил (1998), Федичев Алексей (1998), Черков Алексей (1997), Ярмак Александр (1997).
Тренер — Солянкин Виктор.

«Шахтёр» (Киреевский р-н): Акимов Максим (1997), Аникушин (1997), Афонин Кирилл (1997), Бабиков Иван (1998), Барабаш Никита (1997), Букия Георгий (1998), Буяров Константин (1997), Вагенлейтнер Дмитрий (1998), Демичев Максим (1997), Елисовский Вячеслав (1997), Ефанов Иван (1997), Кобышев Станислав (1998), Козлов Александр (1997), Кучеров Антон (1997), Овчинников Олег (1998), Пунеев Владимир (1999), Свадковский Павел (1998), Себякин Олег (1996), Секачёв Павел (1998), Семичастнов Александр (1996), Сидельников Иван (1999), Тищенко Владимир (1996), Ульянов Денис (1996), Устинов Иван (1997), Ушанов Дмитрий (1996), Федорков Михаил (1999), Фомин Александр (1998), Хаенок Денис (1996), Чурюкин Илья (1997).
Тренеры: Фомин Иван, Семичастнов Сергей.

«Энергия» (Суворов): Голованов Сергей (1998), Красов Даниил (1999), Лаврёнов Дмитрий (1999), Минаков Иван (1999), Мисюнас Дмитрий (1999), Окунев Артём (1996), Пантюхин Николай (1998), Прудников Артём (1997), Сапрыкин Кирилл (1999), Стручев Владимир (1996), Туголуков Артемий (1996), Холопов Александр (1999), Щетников Антон (1996).
Тренеры: Тяпкин Виктор, Игнатьев Александр, Стёпочкин Юрий.