Календарь и результаты первенства области 2013 года среди юношей

Таблица

Начало матчей в 18:00 мск.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 12 мая (воскресенье) — начало в 15:00 мск
«Машиностроитель» — «Металлург» — 2:0
«Арсенал-2» — «Сокол» — 5:0
«Возрождение» — «Шахтёр» — 0:0
«Арсенал-96» — «Меч» — 11:1
«Олимп» — «Горнефтемаш» — 3:2
«Алексин» — «Энергия» — 3:0

2-й тур. 16 мая (четверг)
«Горнефтемаш» — «Алексин» — 0:1
«Меч» — «Олимп» — 3:0
«Шахтёр» — «Арсенал-96» — 2:4
«Сокол» — «Возрождение» — 0:3
«Металлург» — «Арсенал-2» — 0:12
«Химик» — «Машиностроитель» — 4:0

3-й тур. 23 мая (четверг)
«Арсенал-2» — «Химик» — 2:1
«Возрождение» — «Металлург» — 3:0
«Арсенал-96» — «Сокол» — 13:0
«Олимп» — «Шахтёр» — 2:3
«Алексин» — «Меч» — 3:2
«Энергия» — «Горнефтемаш» — 1:4

4-й тур. 30 мая (четверг)
«Меч» — «Энергия» — 8:0
«Шахтёр» — «Алексин» — 1:2
«Сокол» — «Олимп» — 5:1
«Металлург» — «Арсенал-96» — 0:5
«Химик» — «Возрождение» — 8:2
«Машиностроитель» — «Арсенал-2» — 1:2

5-й тур. 6 июня (четверг)
«Возрождение» — «Машиностроитель» — 0:0
«Арсенал-96» — «Химик» — 1:3
«Олимп» — «Металлург» — 0:4
«Алексин» — «Сокол» — 2:0
«Энергия» — «Шахтёр» — 4:1
«Горнефтемаш» — «Меч» — 1:0

6-й тур. 13 июня (четверг)
«Шахтёр» — «Горнефтемаш» — 2:0
«Сокол» — «Энергия» — 6:2
«Металлург» — «Алексин» — 1:1
«Химик» — «Олимп» — 3:0
«Машиностроитель» — «Арсенал-96» — 0:7
«Арсенал-2» — «Возрождение» — 9:1

18 июня (вторник) начало в 18:00 мск
1/8 финала Кубка области среди юношей

7-й тур. 20 июня (четверг)
«Арсенал-96» — «Арсенал-2» — 3:2
«Олимп» — «Машиностроитель» — 0:2
«Алексин» — «Химик» — 2:2
«Энергия» — «Металлург» — 0:2
«Горнефтемаш» — «Сокол» — 2:3
«Меч» — «Шахтёр» — 1:1

8-й тур. 27 июня (четверг)
«Сокол» — «Меч» — 1:1
«Металлург» — «Горнефтемаш» — 2:3
«Химик» — «Энергия» — 3:0 тех.
«Машиностроитель» — «Алексин» — 2:0
«Арсенал-2» — «Олимп» — +:-
«Возрождение» — «Арсенал-96» — 1:2

2 июля (среда) начало в 18:00 мск
1/4 финала Кубка области среди юношей

9-й тур. 4 июля (вторник)
«Олимп» — «Возрождение» — 0:7
«Алексин» — «Арсенал-2» — 1:2
«Энергия» — «Машиностроитель» — 2:6
«Горнефтемаш» — «Химик» — 0:3
«Меч» — «Металлург» — 4:1
«Шахтёр» — «Сокол» — 0:1

10-й тур. 9 июля (вторник)
«Металлург» — «Шахтёр» — 5:2
«Химик» — «Меч» — 9:0
«Машиностроитель» — «Горнефтемаш» — 3:0
«Арсенал-2» — «Энергия» — 11:0
«Возрождение» — «Алексин» — 3:1
«Арсенал-96» — «Олимп» — +:-

11-й тур. 11 июля (четверг)
«Алексин» — «Арсенал-96» — 0:8
«Энергия» — «Возрождение» — 0:2
«Горнефтемаш» — «Арсенал-2» — 1:3
«Меч» — «Машиностроитель» — 1:1
«Шахтёр» — «Химик» — 2:4
«Сокол» — «Металлург» — 6:1

12-й тур. 18 июля (четверг)
«Химик» — «Сокол» — 2:1
«Машиностроитель» — «Шахтёр» — 10:0
«Арсенал-2» — «Меч» — 2:0
«Возрождение» — «Горнефтемаш» — 3:0
«Арсенал-96» — «Энергия» — 9:0
«Олимп» — «Алексин» — -:+

23 июля (вторник) начало в 18:00 мск
1/2 финала Кубка области среди юношей

13-й тур. 25 июля (четверг)
«Энергия» — «Олимп» — +:-
«Горнефтемаш» — «Арсенал-96» — 1:6
«Меч» — «Возрождение» — 1:5
«Шахтёр» — «Арсенал-2» — 0:7
«Сокол» — «Машиностроитель» — 0:2
«Металлург» — «Химик» — 0:3

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 30 июля (вторник)
«Металлург» — «Машиностроитель» — 2:2
«Сокол» — «Арсенал-2» — 0:2
«Шахтёр» — «Возрождение» — 0:3
«Меч» — «Арсенал-96» — 0:3
«Горнефтемаш» — «Олимп» — +:-
«Энергия» — «Алексин» — 5:3

15-й тур. 1 августа (четверг)
«Алексин» — «Горнефтемаш» — 8:1
«Олимп» — «Меч» — -:+
«Арсенал-96» — «Шахтёр» — 12:1
«Возрождение» — «Сокол» — 3:0
«Арсенал-2» — «Металлург» — 4:0
«Машиностроитель» — «Химик» — 0:2

16-й тур. 6 августа (вторник)
«Химик» — «Арсенал-2» — 0:5
«Металлург» — «Возрождение» — 3:1
«Сокол» — «Арсенал-96» — 1:2
«Шахтёр» — «Олимп» — +:-
«Меч» — «Алексин» — 0:1
«Горнефтемаш» — «Энергия» — 0:4

17-й тур. 15 августа (четверг)
«Энергия» — «Меч» — 3:2
«Алексин» — «Шахтёр» — 1:0
«Олимп» — «Сокол» — -:+
«Арсенал-96» — «Металлург» — 5:0
«Возрождение» — «Химик» — 1:0
«Арсенал-2» — «Машиностроитель» — 4:0

18-й тур. 20 августа (вторник)
«Машиностроитель» — «Возрождение» — 3:1
«Химик» — «Арсенал-96» — 2:2
«Металлург» — «Олимп» — +:-
«Сокол» — «Алексин» — 1:1
«Шахтёр» — «Энергия» — 5:3
«Меч» — «Горнефтемаш» — 0:1

19-й тур. 22 августа (четверг)
«Горнефтемаш» — «Шахтёр» — 2:3
«Энергия» — «Сокол» — 2:0
«Алексин» — «Металлург» — 1:0
«Олимп» — «Химик» — -:+
«Арсенал-96» — «Машиностроитель» — 4:3
«Возрождение» — «Арсенал-2» — 0:2

20-й тур. 29 августа (четверг)
«Арсенал-2» — «Арсенал-96» — 0:2
«Машиностроитель» — «Олимп» — +:-
«Химик» — «Алексин» — 2:2
«Металлург» — «Энергия» — 5:0
«Сокол» — «Горнефтемаш» — 0:1
«Шахтёр» — «Меч» — 4:2

21-й тур. 5 сентября (четверг)
«Меч» — «Сокол» — 1:4
«Горнефтемаш» — «Металлург» — 0:5
«Энергия» — «Химик» — 0:8
«Алексин» — «Машиностроитель» — 2:1
«Олимп» — «Арсенал-2» — -:+
«Арсенал-96» — «Возрождение» — 4:0

22-й тур. 12 сентября (четверг)
«Возрождение» — «Олимп» — +:-
«Арсенал-2» — «Алексин» — 2:1
«Машиностроитель» — «Энергия» — 5:1
«Химик» — «Горнефтемаш» 11:0
«Металлург» — «Меч» — 4:1
«Сокол» — «Шахтёр» — 5:1

23-й тур. 19 сентября (четверг)
«Шахтёр» — «Металлург» — 2:2
«Меч» — «Химик» — 1:11
«Горнефтемаш» — «Машиностроитель» — 0:1
«Энергия» — «Арсенал-2» — 1:12
«Алексин» — «Возрождение» — 0:0
«Олимп» — «Арсенал-96» — -:+

24-й тур. 26 сентября (четверг)
«Арсенал-96» — «Алексин» — 5:0
«Возрождение» — «Энергия» — 6:1
«Арсенал-2» — «Горнефтемаш» — 10:0
«Машиностроитель» — «Меч» — 8:2
«Химик» — «Шахтёр» — 5:4
«Металлург» — «Сокол» — 2:3

25-й тур. 4 октября (четверг)
«Сокол» — «Химик» — 0:6
«Шахтёр» — «Машиностроитель» — 0:2
«Меч» — «Арсенал-2» — 0:12
«Горнефтемаш» — «Возрождение» — 2:2
«Энергия» — «Арсенал-96» — 1:4
«Алексин» — «Олимп» — +:-

26-й тур. 11 октября (четверг)
«Олимп» — «Энергия»
«Арсенал-96» — «Горнефтемаш»
«Возрождение» — «Меч»
«Арсенал-2» — «Шахтёр»
«Машиностроитель» — «Сокол»
«Химик» — «Металлург»