Календарь и результаты первенства области среди ветеранов 2013 года

Таблица

Начало матчей 1-13-го туров в 18:00 мск, 14-18-го туров — в 17:30 мск.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 7 июня (пятница)
«Машиностроитель» — «Спартак» — 1:5
«Проктер & Гэмбл» — «Химик» — 0:3
«Одоевские консервы» — «Кировец» — 0:1
«Электрострой» — «Арсенал» — 0:1

2-й тур. 14 июня (пятница)
«Кировец» — «Арсенал» — 0:3
«Химик» — «Одоевские консервы» — 10:0
«Спартак» — «Проктер & Гэмбл» — 3:0
«ГСС» — «Машиностроитель» — 1:2

3-й тур. 21 июня (пятница)
«Проктер & Гэмбл» — «ГСС» — 2:2
«Одоевские консервы» — «Спартак» — 1:6
«Арсенал» — «Химик» — 1:5
«Электрострой» — «Кировец» — 3:2

4-й тур. 28 июня (пятница)
«Химик» — «Электрострой» — 7:2
«Спартак» — «Арсенал» — 4:2
«ГСС» — «Одоевские консервы» — 5:3
«Машиностроитель» — «Проктер & Гэмбл» — 3:1

5-й тур. 5 июля (пятница)
«Одоевские консервы» — «Машиностроитель» — 0:1
«Арсенал» — «ГСС» — 2:3
«Электрострой» — «Спартак» — 0:3
«Кировец» — «Химик» — 2:3

6-й тур. 12 июля (пятница)
«Спартак» — «Кировец» — 7:0
«ГСС» — «Электрострой» — 5:0
«Машиностроитель» — «Арсенал» — 2:4
«Проктер & Гэмбл» — «Одоевские консервы» — 1:3

7-й тур. 19 июля (пятница)
«Арсенал» — «Проктер & Гэмбл» — 4:1
«Электрострой» — «Машиностроитель» — 0:2
«Кировец» — «ГСС» — 1:5
«Химик» — «Спартак» — 1:0

8-й тур. 26 июля (пятница)
«ГСС» — «Химик» — 0:1
«Машиностроитель» — «Кировец» — 2:1
«Проктер & Гэмбл» — «Электрострой» — 3:3
«Одоевские консервы» — «Арсенал» — 1:4

9-й тур. 2 августа (пятница)
«Электрострой» — «Одоевские консервы» — 2:3
«Кировец» — «Проктер & Гэмбл» — 2:0
«Химик» — «Машиностроитель» — 3:0
«Спартак» — «ГСС» — 0:0

ВТОРОЙ КРУГ

10-й тур. 9 августа (пятница)
«Спартак» — «Машиностроитель» — 6:0
«Химик» — «Проктер & Гэмбл» — 7:0
«Кировец» — «Одоевские консервы» — 4:0
«Электрострой» — «Арсенал» — 0:3

11-й тур. 16 августа (пятница)
«Арсенал» — «Кировец» — 2:5
«Одоевские консервы» — «Химик» — 0:3
«Проктер & Гэмбл» — «Спартак» — 1:2
«Машиностроитель» — «ГСС» — 1:4

12-й тур. 23 августа (пятница)
«ГСС» — «Проктер & Гэмбл» — 2:3
«Спартак» — «Одоевские консервы» — 7:1
«Химик» — «Арсенал» — 1:0
«Кировец» — «Электрострой» — 4:2

13-й тур. 30 августа (пятница)
«Электрострой» — «Химик» — 0:3
«Арсенал» — «Спартак» — 1:7
«Одоевские консервы» — «ГСС» — 1:4
«Проктер & Гэмбл» — «Машиностроитель» — 0:1

14-й тур. 6 сентября (пятница)
«Машиностроитель» — «Одоевские консервы» — 0:0
«ГСС» — «Арсенал» — 3:3
«Спартак» — «Электрострой» — 5:0
«Химик» — «Кировец» — 3:0

15-й тур. 13 сентября (пятница)
«Кировец» — «Спартак» — 0:2
«Электрострой» — «ГСС» — 1:1
«Арсенал» — «Машиностроитель» — 2:0
«Одоевские консервы» — «Проктер & Гэмбл» — 1:1

16-й тур. 20 сентября (пятница)
«Проктер & Гэмбл» — «Арсенал» — 0:3
«Машиностроитель» — «Электрострой» — 3:0
«ГСС» — «Кировец» — 1:1
«Спартак» — «Химик» — 4:1

17-й тур. 27 сентября (пятница)
«Химик» — «ГСС» — 5:0
«Кировец» — «Машиностроитель» — 1:1
«Электрострой» — «Проктер & Гэмбл» — 0:0
«Арсенал» — «Одоевские консервы» — 3:1

18-й тур. 4 октября (пятница)
«Одоевские консервы» — «Электрострой» — 2:2
«Проктер & Гэмбл» — «Кировец» — 3:0 тех.
«Машиностроитель» — «Химик» — 0:3
«ГСС» — «Спартак» — 0:5