Календарь и результаты первенства области 2013 года среди мужчин. Вторая группа

Таблица

Начало матчей в 17:00 мск.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 9 мая (четверг)
«Энергия» Т — «Кристалл» — 2:0
1-й тур. 10 мая (пятница)
«Горнефтемаш» — «Металлург» — 3:2
«Тяжпромарматура» — «Цезарь» — 3:1
СКА — «Бегичевский» — 5:0
«Энергия» С — «Дубна» — 2:1
«Венёв» — «Олимп» — 1:1

15 мая (среда) — резервный день

2-й тур. 19 мая (воскресенье)
«Металлург» — «Олимп» — 3:0
«Дубна» — «Венёв» — 1:0
«Бегичевский» — «Энергия» С — 1:4
«Цезарь» — СКА — 1:0
«Кристалл» — «Тяжпромарматура» — 2:2
«Горнефтемаш» — «Энергия» Т — 9:1

22 мая (среда) — резервный день

3-й тур. 26 мая (воскресенье)
«Энергия» Т — «Металлург» — 4:3
«Тяжпромарматура» — «Горнефтемаш» — 1:1
СКА — «Кристалл» — 2:1
«Энергия» С — «Цезарь» — 0:1
«Венёв» — «Бегичевский» — 2:1
«Олимп» — «Дубна» — 6:1

4-й тур. 2 июня (воскресенье)
«Металлург» — «Дубна» — 5:3
«Бегичевский» — «Олимп» — 0:3
«Цезарь» — «Венёв» — 4:1
«Кристалл» — «Энергия» С — 0:3
«Горнефтемаш» — СКА — 4:0
«Энергия» Т — «Тяжпромарматура» — 1:1

5 июня (среда) – резервный день

5-й тур. 9 июня (воскресенье)
«Тяжпромарматура» — «Металлург» — 1:2
СКА — «Энергия» Т — 0:2
«Энергия» С — «Горнефтемаш» — 1:3
«Венёв» — «Кристалл» — 1:4
«Олимп» — «Цезарь» — 0:3 тех. (1:1)
«Дубна» — «Бегичевский» — 3:1

6-й тур. 16 июня
«Металлург» — «Бегичевский» — 13:1
«Цезарь» — «Дубна» — 3:1
«Кристалл» — «Олимп» — 3:3
«Горнефтемаш» — «Венёв» — 5:0
«Энергия» Т — «Энергия» С — 0:2
«Тяжпромарматура» — СКА — 0:1

7-й тур. 23 июня (воскресенье)
СКА — «Металлург» — 3:5
«Энергия» С — «Тяжпромарматура» — 5:2
«Венёв» — «Энергия» Т — 1:1
«Олимп» — «Горнефтемаш» — 4:4
«Дубна» — «Кристалл» — 2:2
«Бегичевский» — «Цезарь» — 1:3

26 июня (среда) – резервный день

8-й тур. 30 июня (воскресенье)
«Металлург» — «Цезарь» — 3:3
«Кристалл» — «Бегичевский» — 4:0
«Горнефтемаш» — «Дубна» — 2:0
«Энергия» Т — «Олимп» — 2:1
«Тяжпромарматура» — «Венёв» — 4:1
СКА — «Энергия» С — 1:4

9-й тур. 7 июля (воскресенье)
«Энергия» С — «Металлург» — 0:3
«Венёв» — СКА — 1:6
«Олимп» — «Тяжпромарматура» — 1:3
«Дубна» — «Энергия» Т — 2:4
«Бегичевский» — «Горнефтемаш» — 0:8
«Цезарь» — «Кристалл» — 5:2

10 июля (среда) – резервный день

10-й тур. 14 июля (воскресенье)
«Металлург» — «Кристалл» — 13:0
«Горнефтемаш» — «Цезарь» — 0:0
«Энергия» Т — «Бегичевский» — 5:1
«Тяжпромарматура» — «Дубна» — 0:0
СКА — «Олимп» — 1:1
«Энергия» С — «Венёв» — 2:1

17 июля (среда) – резервный день

11-й тур. 21 июля (воскресенье)
«Венёв» — «Металлург» — 2:6
«Олимп» — «Энергия» С — 4:6
«Дубна» — СКА — 2:5
«Бегичевский» — «Тяжпромарматура» — 4:4
«Цезарь» — «Энергия» Т — 5:2
«Кристалл» — «Горнефтемаш» — 2:3

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 28 июля (воскресенье)
«Металлург» — «Горнефтемаш» — 1:1
«Кристалл» — «Энергия» Т — 3:2
«Цезарь» — «Тяжпромарматура» — 1:0
«Бегичевский» — СКА — 0:3
«Дубна» — «Энергия» С — 2:3
«Олимп» — «Венёв» — 2:2

31 июля (среда) — резервный день

13-й тур. 4 августа (воскресенье)
«Олимп» — «Металлург» — 1:2
«Венёв» — «Дубна» — 0:2
«Энергия» С — «Бегичевский» — 3:0
СКА — «Цезарь» — 0:2
«Тяжпромарматура» — «Кристалл» — 1:2
«Энергия» Т — «Горнефтемаш» — 2:2

7 августа (среда) — резервный день

14-й тур. 10 августа (суббота)
«Металлург» — «Энергия» Т — 5:1
«Горнефтемаш» — «Тяжпромарматура» — 2:4
«Кристалл» — СКА — 0:0
«Цезарь» — «Энергия» С — 6:0
«Бегичевский» — «Венёв» — 1:1
«Дубна» — «Олимп» — 2:4

15-й тур. 18 августа (воскресенье)
«Дубна» — «Металлург» — 0:4
«Олимп» — «Бегичевский» — 6:3
«Венёв» — «Цезарь» — 3:4
«Энергия» С — «Кристалл» — 2:0
СКА — «Горнефтемаш» — 2:2
«Тяжпромарматура» — «Энергия» Т — 2:1

21 августа (среда) — резервный день

16-й тур. 25 августа (воскресенье)
«Металлург» — «Тяжпромарматура» — 2:0
«Энергия» Т — СКА — 4:0
«Горнефтемаш» — «Энергия» С — 0:3
«Кристалл» — «Венёв» — 2:1
«Цезарь» — «Олимп» — 3:1
«Бегичевский» — «Дубна» — 2:1

28 августа (среда) — резервный день

17-й тур. 1 сентября (воскресенье)
«Бегичевский» — «Металлург» — 0:5
«Дубна» — «Цезарь» — 1:6
«Олимп» — «Кристалл» — 2:2
«Венёв» — «Горнефтемаш» — 4:3
«Энергия» С — «Энергия» Т — 2:0
СКА — «Тяжпромарматура» — 3:0

4 сентября (среда) — резервный день

18-й тур. 8 сентября (воскресенье)
«Металлург» — СКА — 8:1
«Тяжпромарматура» — «Энергия» С — 1:2
«Энергия» Т — «Венёв» — 6:1
«Горнефтемаш» — «Олимп» — 15:2
«Кристалл» — «Дубна» — 3:0
«Цезарь» — «Бегичевский» — 5:0

11 сентября (среда) — резервный день

19-й тур. 15 сентября (воскресенье)
«Цезарь» — «Металлург» — 1:1
«Бегичевский» — «Кристалл» — 1:5
«Дубна» — «Горнефтемаш» — 2:4
«Олимп» — «Энергия» Т — 5:6
«Венёв» — «Тяжпромарматура» — 1:4
«Энергия» С — СКА — 2:1

18 сентября (среда) — резервный день

20-й тур. 22 сентября (воскресенье)
«Металлург» — «Энергия» С — 5:1
СКА — «Венёв» — 2:0
«Тяжпромарматура» — «Олимп» — 6:2
«Энергия» Т — «Дубна» — 4:0
«Горнефтемаш» — «Бегичевский» — 7:2
«Кристалл» — «Цезарь» — 0:9

25 сентября (среда) — резервный день

21-й тур. 29 сентября (воскресенье)
«Кристалл» — «Металлург» — 2:2
«Цезарь» — «Горнефтемаш» — 2:0
«Бегичевский» — «Энергия» Т — 3:3
«Дубна» — «Тяжпромарматура» — 2:1
«Олимп» — СКА — 2:7
«Венёв» — «Энергия» С — 1:4

2 октября (среда) — резервный день

22-й тур. 6 октября (воскресенье)
«Металлург» — «Венёв» — 6:1
«Энергия» С — «Олимп» — 4:1
СКА — «Дубна» — 3:3
«Тяжпромарматура» — «Бегичевский» — 5:0
«Энергия» Т — «Цезарь» — 1:3
«Горнефтемаш» — «Кристалл» — 3:0 тех.