Календарь и результаты чемпионата области 2013 года среди мужчин. Высшая группа

Таблица

Начало матчей в 17:00 мск

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 2 мая (четверг)
«Алексин» — «Арсенал-2» — 3:1
1-й тур. 4 мая (суббота)
«Возрождение» — «Машиностроитель» — 0:2
«Тулацемент» — «Плавск» — 2:1
«Советск» — «Шахтёр» — 0:3
«Спецстройзащита» — «ГСС-Агро» — 3:2
«Олимпик» — «Сокол» — 0:1
«Меч» — «К-Строй» — 4:0

8 мая (среда) – резервный день

2-й тур. 9 мая (четверг)
«Арсенал-2» — «К-Строй» — 7:1
«Сокол» — «Меч» — 1:1
«ГСС-Агро» — «Олимпик» — 5:3
«Шахтёр» — «Спецстройзащита» — 2:0
«Плавск» — «Советск» — 1:0
«Машиностроитель» — «Тулацемент» — 4:2
«Алексин» — «Возрождение» — 8:2

3-й тур. 11 мая (суббота)
«Советск» — «Машиностроитель» — 1:8
«Спецстройзащита» — «Плавск» — 4:2
«Олимпик» — «Шахтёр» — 1:6
«Меч» — «ГСС-Агро» — 0:0
«К-Строй» — «Сокол» — 0:6
3-й тур. 12 мая (воскресенье)
«Возрождение» — «Арсенал-2» — 2:2
3-й тур. 15 мая (среда)
«Тулацемент» — «Алексин» — 2:6

4-й тур. 18 мая (суббота)
«ГСС-Агро» — «К-Строй» — 0:1
«Шахтёр» — «Меч» — 4:0
«Плавск» — «Олимпик» — 10:0
«Машиностроитель» — «Спецстройзащита» — 1:1
«Алексин» — «Советск» — 11:4
«Возрождение» — «Тулацемент» — 1:1
4-й тур. 19 мая (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Сокол» — 7:0

22 мая (среда) – резервный день

5-й тур. 25 мая (суббота)
«Советск» — «Возрождение» — 2:2
«Спецстройзащита» — «Алексин» — 0:1
«Олимпик» — «Машиностроитель» — 0:9
«Меч» — «Плавск» — 2:2
«К-Строй» — «Шахтёр» — 0:3
«Сокол» — «ГСС-Агро» — 1:2
5-й тур. 26 мая (воскресенье)
«Тулацемент» — «Арсенал-2» — 0:6

28–29 мая (вторник-среда) начало в 18:00 мск
1/16 финала Кубка области среди мужчин

6-й тур. 1 июня (суббота)
«Шахтёр» — «Сокол» — 3:1
«Плавск» — «К-Строй» — 0:1
«Машиностроитель» — «Меч» — 1:0
«Алексин» — «Олимпик» — 6:0
«Возрождение» — «Спецстройзащита» — 0:2
«Тулацемент» — «Советск» — 6:1

6-й тур. 2 июня (воскресенье)
«Арсенал-2» — «ГСС-Агро» — 4:0

5 июня (среда) – резервный день

7-й тур. 8 июня (суббота)
«Спецстройзащита» — «Тулацемент» — 12:0
«Олимпик» — «Возрождение» — 0:0
«Меч» — «Алексин» — 2:2
«К-Строй» — «Машиностроитель» — 1:5
«Сокол» — «Плавск» — 0:0
«ГСС-Агро» — «Шахтёр» — 0:4

7-й тур. 9 июня (воскресенье)
«Советск» — «Арсенал-2» — 3:0

8-й тур. 12 июня (среда)
«Арсенал-2» — «Шахтёр» — 1:0
«Плавск» — «ГСС-Агро» — 1:0
«Машиностроитель» — «Сокол» — 4:1
«Алексин» — «К-Строй» — 6:0
«Возрождение» — «Меч» — 0:1
«Тулацемент» — «Олимпик» — 3:1
«Советск» — «Спецстройзащита» — 2:7

9-й тур. 15 июня (суббота)
«Спецстройзащита» — «Арсенал-2» — 1:0
«Олимпик» — «Советск» — 3:6
«Меч» — «Тулацемент» — 2:1
«К-Строй» — «Возрождение» — 0:3
«Сокол» — «Алексин» — 0:2
«ГСС-Агро» — «Машиностроитель» — 0:2
«Шахтёр» — «Плавск» — 3:0

19 июня (среда) начало в 18:00 мск
1/8 финала Кубка области среди мужчин

10-й тур. 22 июня (суббота)
«Арсенал-2» — «Плавск» — 2:1
«Машиностроитель» — «Шахтёр» — 0:0
«Алексин» — «ГСС-Агро» — 6:0
«Возрождение» — «Сокол» — 3:2
«Тулацемент» — «К-Строй» — 1:2
«Советск» — «Меч» — 2:6
«Спецстройзащита» — «Олимпик» — 5:0

26 июня (среда) – резервный день

11-й тур. 29 июня (суббота)
«Олимпик» — «Арсенал-2» — 0:2
«Меч» — «Спецстройзащита» — 1:2
«К-Строй» — «Советск» — 1:3
«Сокол» — «Тулацемент» — 1:1
«ГСС-Агро» — «Возрождение» — 4:1
«Шахтёр» — «Алексин» — 2:1
«Плавск» — «Машиностроитель» — 2:1

3 июля (среда) начало в 18:00 мск
1/4 финала Кубка области среди мужчин

12-й тур. 6 июля (суббота)
«Арсенал-2» — «Машиностроитель» — 2:2
«Алексин» — «Плавск» — 6:1
«Возрождение» — «Шахтёр» — 0:1
«Тулацемент» — «ГСС-Агро» — 4:4
«Советск» — «Сокол» — 1:7
«Спецстройзащита» — «К-Строй» — 11:0
«Олимпик» — «Меч» — 0:2

10 июля (среда) – резервный день

13-й тур. 13 июля (суббота)
«Меч» — «Арсенал-2» — 2:3
«К-Строй» — «Олимпик» — 3:2
«Сокол» — «Спецстройзащита» — 1:4
«ГСС-Агро» — «Советск» — 3:1
«Шахтёр» — «Тулацемент» — 6:1
«Плавск» — «Возрождение» — 4:0
«Машиностроитель» — «Алексин» — 1:2

17 июля (среда) – резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 20 июля (суббота)
«Машиностроитель» — «Возрождение»
«Плавск» — «Тулацемент»
«Шахтёр» — «Советск»
«ГСС-Агро» — «Спецстройзащита»
«Сокол» — «Олимпик»
«К-Строй» — «Меч»
14-й тур. 21 июля (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Алексин»

24 июля (среда) начало в 18:00 мск
1/2 финала Кубка области среди мужчин

15-й тур. 27 июля (суббота)
«Меч» — «Сокол» — 3:3
«Олимпик» — «ГСС-Агро» 3:2
«Спецстройзащита» — «Шахтёр» — 1:3
«Советск» — «Плавск» — 1:5
«Тулацемент» — «Машиностроитель» — 1:5
«Возрождение» — «Алексин» — 0:3
15-й тур. 28 июля (воскресенье)
«К-Строй» — «Арсенал-2» — 0:3

31 июля (среда) – резервный день

16-й тур. 3 августа (суббота)
«Алексин» — «Тулацемент» — 5:0
«Машиностроитель» — «Советск» — 13:0
«Плавск» — «Спецстройзащита» — 0:1
«Шахтёр» — «Олимпик» — 7:0
«ГСС-Агро» — «Меч» — 0:2
«Сокол» — «К-Строй» — 2:1
16-й тур. 4 августа (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Возрождение» — 4:3

7 августа (среда) – резервный день

10 августа (суббота)
Финал Кубка области среди мужчин

17-й тур. 11 августа (воскресенье)
«Сокол» — «Арсенал-2»
«К-Строй» — «ГСС-Агро»
«Меч» — «Шахтёр»
«Олимпик» — «Плавск»
«Спецстройзащита» — «Машиностроитель»
«Советск» — «Алексин»
«Тулацемент» — «Возрождение»

14 августа (среда) – резервный день

18-й тур. 17 августа (суббота)
«Возрождение» — «Советск» — 0:0
«Алексин» — «Спецстройзащита» — 5:0
«Машиностроитель» — «Олимпик» — 3:0
«Плавск» — «Меч» — 1:0
«Шахтёр» — «К-Строй» — 4:1
«ГСС-Агро» — «Сокол» — 1:3
18-й тур. 18 августа (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Тулацемент» — 7:0

21 августа (среда) – резервный день

19-й тур. 24 августа (суббота)
«Сокол» — «Шахтёр» — 0:3
«К-Строй» — «Плавск» — 0:4
«Меч» — «Машиностроитель» — 0:1
«Олимпик» — «Алексин» — 1:6
«Спецстройзащита» — «Возрождение» — 7:2
«Советск» — «Тулацемент» — 0:4
19-й тур. 25 августа (воскресенье)
«ГСС-Агро» — «Арсенал-2» — 1:3

28 августа (среда) – резервный день

20-й тур. 31 августа (суббота)
«Тулацемент» — «Спецстройзащита»
«Возрождение» — «Олимпик»
«Алексин» — «Меч»
«Машиностроитель» — «К-Строй»
«Плавск» — «Сокол»
«Шахтёр» — «ГСС-Агро»
20-й тур. 1 сентября (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Советск»

4 сентября (среда) – резервный день

21-й тур. 7 сентября (суббота)
«ГСС-Агро» — «Плавск»
«Сокол» — «Машиностроитель»
«К-Строй» — «Алексин»
«Меч» — «Возрождение»
«Олимпик» — «Тулацемент»
«Спецстройзащита» — «Советск»
21-й тур. 8 сентября (воскресенье)
«Шахтёр» — «Арсенал-2»

11 сентября (среда) – резервный день

22-й тур. 14 сентября (суббота)
«Советск» — «Олимпик»
«Тулацемент» — «Меч»
«Возрождение» — «К-Строй»
«Алексин» — «Сокол»
«Машиностроитель» — «ГСС-Агро»
«Плавск» — «Шахтёр»
22-й тур. 15 сентября (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Спецстройзащита»

18 сентября (среда) – резервный день

23-й тур. 21 сентября (суббота)
«Шахтёр» — «Машиностроитель»
«ГСС-Агро» — «Алексин»
«Сокол» — «Возрождение»
«К-Строй» — «Тулацемент»
«Меч» — «Советск»
«Олимпик» — «Спецстройзащита»
23-й тур. 22 сентября (воскресенье)
«Плавск» — «Арсенал-2»

25 сентября (среда) – резервный день

24-й тур. 28 сентября (суббота)
«Спецстройзащита» — «Меч»
«Советск» — «К-Строй»
«Тулацемент» — «Сокол»
«Возрождение» — «ГСС-Агро»
«Алексин» — «Шахтёр»
«Машиностроитель» — «Плавск»
24-й тур. 29 сентября (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Олимпик»

2 октября (среда) – резервный день

25-й тур. 5 октября (суббота)
«Плавск» — «Алексин»
«Шахтёр» — «Возрождение»
«ГСС-Агро» — «Тулацемент»
«Сокол» — «Советск»
«К-Строй» — «Спецстройзащита»
«Меч» — «Олимпик»
25-й тур. 6 октября (воскресенье)
«Машиностроитель» — «Арсенал-2»

9 октября (среда) – резервный день

26-й тур. 12 октября (суббота)
«Олимпик» — «К-Строй»
«Спецстройзащита» — «Сокол»
«Советск» — «ГСС-Агро»
«Тулацемент» — «Шахтёр»
«Возрождение» — «Плавск»
«Алексин» — «Машиностроитель»
26-й тур. 13 октября (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Меч»