Календарь первенства Черноземья 2013 года среди юношей 1999 года рождения

Таблица

2-я ГРУППА

1-й тур. 7 апреля (воскресенье)
«Металлург» — «Энергия» — 3:1
СДЮСШОР-14 «Кристалл» — «Спарта» — 1:0
«Факел» — «Елец» — 8:0
«Локомотив» — «Химик» — 2:5

2-й тур. 14 апреля (воскресенье)
«Энергия» — «Факел» — 0:2
«Локомотив» — СДЮСШОР-14 «Кристалл» — 0:3
«Елец» — «Спарта» — 4:1
«Химик» — «Металлург» — 1:6

3-й тур. 21 апреля (воскресенье)
«Энергия» — «Локомотив» — 7:0
«Факел» — «Химик» — 5:0
СДЮСШОР-14 «Кристалл» — «Елец» — 4:0
«Спарта» — «Металлург» — 1:1

4-й тур. 28 апреля (воскресенье)
«Химик» — «Энергия» — 2:7
«Факел» — СДЮСШОР-14 «Кристалл» — 3:1
«Локомотив» — «Спарта» — 0:4
«Металлург» — «Елец» — 4:1

5-й тур. 2 мая (четверг)
«Энергия» — «Спарта» — 1:1
«Металлург» — «Факел» — 2:3
«Елец» — «Локомотив» — 3:0
СДЮСШОР-14 «Кристалл» — «Химик» — 2:0

6-й тур. 6 мая (понедельник)
«Металлург» — СДЮСШОР-14 «Кристалл» — 1:2
«Елец» — «Энергия» — 0:3
«Локомотив» — «Факел» — 0:4
«Химик» — «Спарта» — 0:2

7-й тур. 9 мая (четверг)
«Энергия» — СДЮСШОР-14 «Кристалл» — 3:0
«Спарта» — «Факел» — 1:3
«Локомотив» — «Металлург» — 0:4
«Химик» — «Елец» — 0:1

8-й тур. 12 мая (воскресенье)
«Энергия» — «Металлург» — 1:3
«Спарта» — СДЮСШОР-14 «Кристалл» — 0:1
«Елец» — «Факел» — 0:8
«Химик» — «Локомотив» — 5:1

9-й тур. 19 мая (воскресенье)
«Факел» — «Энергия» — 1:3
СДЮСШОР-14 «Кристалл» — «Локомотив» — 6:0
«Спарта» — «Елец» — 1:0
«Металлург» — «Химик» — 3:0

10-й тур. 26 мая (воскресенье)
«Локомотив» — «Энергия» — 0:6
«Химик» — «Факел» — 0:4
«Елец» — СДЮСШОР-14 «Кристалл» — 0:2
«Металлург» — «Спарта» — 5:0

11-й тур. 2 июня (воскресенье)
«Энергия» — «Химик» — 6:1
СДЮСШОР-14 «Кристалл» — «Факел» — 0:2
«Спарта» — «Локомотив» — 6:3
«Елец» — «Металлург» — 1:4

12-й тур. 9 июня (воскресенье)
«Спарта» — «Энергия» — 2:2
«Факел» — «Металлург» — 3:0
«Локомотив» — «Елец» — 2:5
«Химик» — СДЮСШОР-14 «Кристалл» — 2:3

13-й тур. 12 июня (среда)
СДЮСШОР-14 «Кристалл» — «Металлург» — 3:1
«Энергия» — «Елец» — 3:0 тех.
«Факел» — «Локомотив» — 4:0
«Спарта» — «Химик» — 3:0 тех.

14-й тур. 16 июня (воскресенье)
СДЮСШОР-14 «Кристалл» — «Энергия» — 0:0
«Факел» — «Спарта» — 4:0
«Металлург» — «Локомотив» — 6:0
«Елец» — «Химик» — 4:3

4-я ГРУППА

1-й тур. 7 апреля (воскресенье)
«Калуга» — «Партизан» — 3:1
«Звезда» — «Квант» — 1:2
«Арсенал» — «Днепр» — 1:0

2-й тур. 14 апреля (воскресенье)
«Партизан» — «Звезда» — 4:0
«Смена» — «Арсенал» — 2:7
«Днепр» — «Калуга» — 2:0

3-й тур. 21 апреля (воскресенье)
«Квант» — «Смена» — 2:1
«Партизан» — «Днепр» — 0:2
«Арсенал» — «Динамо» — 5:1

4-й тур. 28 апреля (воскресенье)
«Динамо» — «Партизан» — 3:3
«Звезда» — «Смена» — 0:2
«Калуга» — «Арсенал» — 2:1

5-й тур. 2 мая (четверг)
«Смена» — «Динамо» — 3:2
«Звезда» — «Калуга» — 2:0
«Днепр» — «Квант» — 1:2

6-й тур. 6 мая (понедельник)
«Партизан» — «Квант» — 2:2
«Динамо» — «Днепр» — 0:5
«Арсенал» — «Звезда» — 3:1

7-й тур. 9 мая (четверг)
«Калуга» — «Смена» — 1:1
«Квант» — «Динамо» — 9:1
«Звезда» — «Днепр» — 1:3

8-й тур. 12 мая (воскресенье)
«Квант» — «Калуга» — 3:0
«Днепр» — «Смена» — 3:1
«Арсенал» — «Партизан» — 3:2
«Динамо» — «Звезда» — 2:0

9-й тур. 19 мая (воскресенье)
«Партизан» — «Смена» — 3:0
«Калуга» — «Динамо» — 3:2
«Квант» — «Арсенал» — 0:2

10-й тур. 26 мая (воскресенье)
«Партизан» — «Калуга» — 4:0
«Квант» — «Звезда» — 2:0
«Днепр» — «Арсенал» — 7:0

11-й тур. 29 мая (среда)
«Звезда» — «Партизан» — 0:4
«Арсенал» — «Смена» — 3:1
«Калуга» — «Днепр» — 0:5

12-й тур. 2 июня (воскресенье)
«Смена» — «Квант» — 1:2
«Днепр» — «Партизан» — 2:1
«Динамо» — «Арсенал» — 1:1

13-й тур. 5 июня (среда)
«Партизан» — «Динамо» — 0:2
«Смена» — «Звезда» — 1:1
«Арсенал» — «Калуга» — 3:1

14-й тур. 9 июня (воскресенье)
«Динамо» — «Смена» — 2:1
«Калуга» — «Звезда» — 5:0
«Квант» — «Днепр» — 1:1

15-й тур. 12 июня (среда)
«Квант» — «Партизан» — 6:2
«Днепр» — «Динамо» — 5:1
«Звезда» — «Арсенал» — 1:1

16-й тур. 16 июня (воскресенье)
«Смена» — «Калуга» — 3:5
«Динамо» — «Квант» — 2:3
«Днепр» — «Звезда» — 5:0

17-й тур. 19 июня (среда)
«Калуга» — «Квант» — 1:0
«Смена» — «Днепр» — 0:6
«Партизан» — «Арсенал» — 1:0
«Звезда» — «Динамо» — 3:0

18-й тур. 22 июня (суббота)
«Смена» — «Партизан» — 2:6
«Динамо» — «Калуга» — 2:4
«Арсенал» — «Квант» — 2:1