Группа «Б» | |||||||
1 | ФК «Алексин» (Алексин) | 16 | 15 | 1 | 0 | 86-23 | 46 |
2 | ФК «Тула» (Тула) | 16 | 14 | 1 | 1 | 84-14 | 43 |
3 | ФК «Плавск» (Плавск) | 16 | 10 | 1 | 5 | 32-30 | 31 |
4 | ФК «Ясногорск» (Ясногорск) | 16 | 5 | 5 | 6 | 26-37 | 20 |
5 | «К-Строй» (Тула) | 16 | 5 | 4 | 7 | 17-27 | 19 |
6 | «Тулацемент» (Новогуровский) | 16 | 5 | 3 | 8 | 20-32 | 18 |
7 | «Тяжпромарматура» (Алексин) | 16 | 3 | 3 | 10 | 19-45 | 12 |
8 | «Олимп» (Ленинский) | 16 | 2 | 3 | 11 | 30-63 | 9 |
9 | ФК «Венёв» (Венёв) | 16 | 1 | 3 | 12 | 22-65 | 6 |
Начало матчей: будни — в 18:00 мск, выходные — в 15:00 мск.
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур. 7 мая (понедельник)
«Тяжпромарматура» — «Олимп» — 4:2
ФК «Ясногорск» — «К-Строй» — 0:2
ФК «Венёв» — ФК «Плавск» — 2:7
ФК «Тула» — ФК «Алексин» — 2:2
2-й тур. 9 мая (среда)
ФК «Алексин» — ФК «Венёв» — 6:1
ФК «Плавск» — ФК «Ясногорск» — 1:0
«К-Строй» — «Тяжпромарматура» — 3:0* (1:1)
«Олимп» — «Тулацемент» — 2:2
3-й тур. 12 мая (суббота)
«Тулацемент» — «К-Строй» — 0:1
«Тяжпромарматура» — ФК «Плавск» — 0:2
ФК «Ясногорск» — ФК «Алексин» — 1:4
ФК «Венёв» — ФК «Тула» — 1:9
16 мая (среда) — резервный день
4-й тур. 20 мая (воскресенье)
ФК «Тула» — ФК «Ясногорск» — 5:2
ФК «Алексин» — «Тяжпромарматура» — 7:2
ФК «Плавск» — «Тулацемент» — 0:1
«К-Строй» — «Олимп» — 0:0
5-й тур. 26 мая (суббота)
«Олимп» — ФК «Плавск» — 1:2
«Тулацемент» — ФК «Алексин» — 2:4
«Тяжпромарматура» — ФК «Тула» — 0:7
ФК «Ясногорск» — ФК «Венёв» — 2:1
30 мая (среда) — резервный день
6-й тур. 3 июня (воскресенье)
ФК «Венёв» — «Тяжпромарматура» — 1:2
«Тулацемент» — ФК «Тула» — 1:2
ФК «Алексин» — «Олимп» — 9:3
ФК «Плавск» — «К-Строй» — 2:0
6 июня (среда) — резервный день
7-й тур. 9 июня (суббота)
ФК «Алексин» — «К-Строй» — 3:5
«Олимп» — ФК «Тула» — 2:8
«Тулацемент» — ФК «Венёв» — 0:0
«Тяжпромарматура» — ФК «Ясногорск» — 1:1
8-й тур. 12 июня (вторник)
ФК «Ясногорск» — «Тулацемент» — 2:0
ФК «Венёв» — «Олимп» — 3:3
ФК «Тула» — «К-Строй» — 4:0
ФК «Алексин» — ФК «Плавск» — 3:2
13 июня (среда) — резервный день
9-й тур. 17 июня (воскресенье)
ФК «Плавск» — ФК «Тула» — 1:7
«К-Строй» — ФК «Венёв» — 3:0
«Олимп» — ФК «Ясногорск» — 2:3
«Тулацемент» — «Тяжпромарматура» — 3:1
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур. 23 июня (суббота)
«Олимп» — «Тяжпромарматура» — 4:2
«К-Строй» — ФК «Ясногорск» — 0:0
ФК «Плавск» — ФК «Венёв» — 3:2
ФК «Алексин» — ФК «Тула» — 2:0
11-й тур. 27 июня (среда)
ФК «Венёв» — ФК «Алексин» 2:5
ФК «Ясногорск» — ФК «Плавск» — 0:0
«Тяжпромарматура» — «К-Строй» — 0:0
«Тулацемент» — «Олимп» — 2:0
12-й тур. 1 июля (воскресенье)
«К-Строй» — «Тулацемент» — 1:0
ФК «Плавск» — «Тяжпромарматура» — 3:1
ФК «Алексин» — ФК «Ясногорск» — 8:1
ФК «Тула» — ФК «Венёв» — 11:1
13-й тур. 4 июля (среда)
ФК «Ясногорск» — ФК «Тула» — 0:5
«Тяжпромарматура» — ФК «Алексин» — 0:2
«Тулацемент» — ФК «Плавск» — 2:4
«Олимп» — «К-Строй» — 4:2
14-й тур. 7 июля (суббота)
ФК «Плавск» — «Олимп» — 1:0
ФК «Алексин» — «Тулацемент» — 9:1
ФК «Тула» — «Тяжпромарматура» — 5:0
ФК «Венёв» — ФК «Ясногорск» — 1:5
15-й тур. 15 июля (воскресенье)
«Тяжпромарматура» — ФК «Венёв» — 3:1
ФК «Тула» — «Тулацемент» — 0:2
«Олимп» — ФК «Алексин» — 1:13
«К-Строй» — ФК «Плавск» — 0:1
16-й тур. 18 июля (среда)
«К-Строй» — ФК «Алексин»
ФК «Тула» — «Олимп»
ФК «Венёв» — «Тулацемент»
ФК «Ясногорск» — «Тяжпромарматура»
17-й тур. 21 июля (суббота)
«Тулацемент» — ФК «Ясногорск»
«Олимп» — ФК «Венёв»
«К-Строй» — ФК «Тула»
ФК «Плавск» — ФК «Алексин»
18-й тур. 29 июля (воскресенье)
ФК «Тула» — ФК «Плавск» — 7:2
ФК «Венёв» — «К-Строй» — 1:1
ФК «Ясногорск» — «Олимп» — 6:4
«Тяжпромарматура» — «Тулацемент» — 1:2