ПЕРВЫЙ КРУГ
Начало матчей в будни в 18:00, в выходные в 16:00 мск.
1-й тур. 4 августа (суббота)
«Машиностроитель» — ФК «Тула» — 1:1
ФК «Алексин» — «Шахтёр» — 2:0
«Спецстройзащита-Дуэт» — «ГСС-Агро» — 5:2
1-й тур. 5 августа (воскресенье)
ФК «Плавск» — «Арсенал» — 0:1
2-й тур. 15 августа (среда)
«Шахтёр» — «Машиностроитель» — 2:0
«Проктер & Гэмбл» — ФК «Алексин» — 0:2
ФК «Тула» — «ГСС-Агро» — 5:1
3-й тур. 18 августа (суббота)
«Машиностроитель» — ФК «Плавск» — 5:0
«Спецстройзащита-Дуэт» — «Проктер & Гэмбл» — 3:2
«ГСС-Агро» — «Шахтёр» — 2:1
3-й тур. 19 августа (воскресенье)
«Арсенал» — ФК «Алексин» — 0:2
4-й тур. 25 августа (суббота)
ФК «Алексин» — «ГСС-Агро» — 9:1
ФК «Тула» — «Спецстройзащита-Дуэт» — 4:0
ФК «Плавск» — «Проктер & Гэмбл» — 5:3
4-й тур. 26 августа (воскресенье)
«Арсенал» — «Машиностроитель» — 0:1
5-й тур. 29 августа (среда)
«Спецстройзащита-Дуэт» — ФК «Алексин» — 0:3
ФК «Тула» — «Проктер & Гэмбл» — 5:2
«Шахтёр» — ФК «Плавск» — 1:2
«ГСС-Агро» — «Арсенал» — 3:3
6-й тур. 1 сентября (суббота)
«Машиностроитель» — «Спецстройзащита-Дуэт» — 0:1
«Проктер & Гэмбл» — «Шахтёр» — 0:8
«ГСС-Агро» — ФК «Плавск» — 0:5
6-й тур. 2 сентября (воскресенье)
«Арсенал» — ФК «Тула» — 1:0
7-й тур. 8 сентября (суббота)
ФК «Алексин» — «Машиностроитель» — 2:0
ФК «Плавск» — «Спецстройзащита-Дуэт» — 2:6
ФК «Тула» — «Шахтёр» — 3:3
7-й тур. 9 сентября (воскресенье)
«Проктер & Гэмбл» — «Арсенал» — 2:0
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур. 15 сентября (суббота)
ФК «Тула» — «Машиностроитель» — 2:0
«Шахтёр» — ФК «Алексин» — 0:0
«ГСС-Агро» — «Спецстройзащита-Дуэт» — 1:2
8-й тур. 16 сентября (воскресенье)
«Арсенал» — ФК «Плавск» — 1:1
9-й тур. 19 сентября (среда)
«Машиностроитель» — «Шахтёр» — 3:0
ФК «Алексин» — «Проктер & Гэмбл» — 4:0
«ГСС-Агро» — ФК «Тула» — 4:1
10-й тур. 22 сентября (суббота)
ФК «Плавск» — «Машиностроитель» — 0:4
«Проктер & Гэмбл» — «Спецстройзащита-Дуэт» — 1:4
«Шахтёр» — «ГСС-Агро» — 4:1
10-й тур. 23 сентября (воскресенье)
ФК «Алексин» — «Арсенал» — 1:1
11-й тур. 26 сентября (среда)
«ГСС-Агро» — ФК «Алексин» — 1:3
«Спецстройзащита-Дуэт» — ФК «Тула» — 1:5
«Проктер & Гэмбл» — ФК «Плавск» — 0:3
«Машиностроитель» — «Арсенал» Тула — 3:2
12-й тур. 29 сентября (суббота)
ФК «Алексин» — «Спецстройзащита-Дуэт» — 0:0
«Проктер & Гэмбл» — ФК «Тула» — 2:4
ФК «Плавск» — «Шахтёр» — 4:2
12-й тур. 30 сентября (воскресенье)
«Арсенал» — «ГСС-Агро» — 4:0
13-й тур. 6 октября (суббота)
«Спецстройзащита-Дуэт» — «Машиностроитель» — 3:1
«Шахтёр» — «Проктер & Гэмбл» — 5:0
ФК «Плавск» — «ГСС-Агро» — 2:2
13-й тур. 7 октября (воскресенье)
ФК «Тула» — «Арсенал» Тула — 3:0
14-й тур. 13 октября (суббота)
«Машиностроитель» — ФК «Алексин» — 3:2
«Спецстройзащита-Дуэт» — ФК «Плавск» — 5:2
«Шахтёр» — ФК «Тула» — 4:4
14-й тур. 14 октября (воскресенье)
«Арсенал» — «Проктер & Гэмбл»